Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 20 февраля 2008 года / Сегодня на Brit Awards будут чествовать Маккартни

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Сегодня на Brit Awards будут чествовать Маккартни

Дата: 20 февраля 2008 года
Автор: Primal Scream
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - разное
Просмотры: 5261
Поделиться:           

Это Пол МаккартниСегодня сэр Пол Маккартни получит награду за выдающийся вклад в музыку из рук своей приятельницы Кайли Миноуг.

Каждый из музыкантов, которые соберутся сегодня в "Эрлс Корт", был в свое время вдохновлен и впечатлен его музыкальным талантом, и все они сегодня будут чествовать сэра Пола стоя. Прошедший год был нелегким для Маккартни в связи со все еще неоконченной судебной тяжбой с его бывшей. Но сегодня в его честь будет устроен настоящий праздник.

В свойственной ему непритязательной манере сэр Пол сказал: "Я не знаю, почему меня награждают. Я бы себе ничего не дал. Это на самом деле не жизненное достижение. Я стараюсь избегать таких слов, потому что после этого остается только умереть. Но все-таки здорово получать награды, в любое время, в любом месте, где угодно. Чинзано."

Маккартни порадовала новость о том, что вести церемонию будет чета Осборнов.

"Я пока не говорил с Оззи. Я знаю его много лет и знаю, что он мой большой поклонник. Это здорово, потому что он крутой. И Шэрон тоже. Мы старые приятели, в общем-то. Я рад любому поклоннику, а уж Оззи в особенности."

Скромняга Макка поведал, что не планирует ничего особенного на событии и исключил возможность выступить дуэтом с Эйми Уайнхаус.

"Не уверен, что зрителям дуэты нравятся больше, чем просто ты сам с одним из своих хитов. Если бы я смотрел "Роллинг Стоунз", было бы интересно увидеть дуэта Мика и Эйми, но лучше бы он просто спел "Satisfaction"."

Номинанты пришлись ему по душе.

"Думаю, что Леона (Льюис) отличная певица. Мика пишет прекрасные песни. Take That недавно выпустили очень хорошую пластинку. Мне нравится все, что хорошо. Например, Radiohead просто круты. Хороши Arctic Monkeys. Kaiser Chiefs мне нравятся. Эйми отлично поет."

На "Радио-1" сэр Пол сказал: "Думаю, что "Битлз" сделали настолько много хороший вещей, что мне не нужно скромничать, когда я говорю об этом. Я считаю, что "Hey Jude" классная песня, как и многие другие – "Come Together", "Penny Lane", "Strawberry Fields", "Here Comes The Sun", "Lady Madonna". Что до моих сольных вещей, мне очень повезло, что я сделал одну или две хорошие пластинки.  Я очень рад, что все еще занимаюсь этим и что люди покупают мои записи, приходят на концерты, и им, очевидно, это нравится. От чего я получаю истинное удовольствие – это от обратной связи с аудиторией.

И даже предложил слова к своей эпитафии: "И в конце концов, любовь, которую ты творишь равна любви, которую ты получаешь. Бейби."

20 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (682)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика