Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 20 января 2008 года / Ринго даст бесплатный концерт в Лос-Анджелесе 25 января 2008 г.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Ринго даст бесплатный концерт в Лос-Анджелесе 25 января 2008 г.

Дата: 20 января 2008 года
Разместил: Andrey
Источник: Whatgoeson.com
Тема: Ринго Старр - Liverpool 8 (2008)
Просмотры: 5819
Поделиться:           

House of Blues, Los Angeles, CA, USAРинго Старр и Дейв Стюарт с группой дадут небольшое выступление из песен Ринго на праздновании выпуска нового альбома Liverpool 8!

Это событие будет иметь место в 13 часов в пятницу, 25-го января в лос-анджелеском House Of Blues на Сансет бульваре (Sunset Blvd). Также концерт будет транслироваться через интернет на официальном сайте Ринго.

Если у Вас есть желание посетить выступление, Amoeba Music в Голливуда и лос-анджелеская радиостанция KLOS 95.5 FM предоставит Вам такую возможность!

Начиная со вторника, 22 января приобретите альбом Ринго Старра Liverpool 8 на CD или USB-браслете в голливудском Amoeba Music и получите одну "проходку" на концерт! Один именной пропуск гарантирован для каждого приобретенного диска или USB-браслета Liverpool 8, но не более 2 в одни руки. Число билетов ограничено, и данное предложение действительно до последнего пропуска. Для прохода на концерт потребуется удостоверение личности с именем, указанным на пропуске. Перепроданные, подаренные и т.п. билеты недействительны.

Лос-анджелеская радиостанция KLOS 95.5 FM - единственная радиостанция, которая предоставит возможность фанатам Ринго попасть на этот эксклюзивный концерт. Настройся и слушай KLOS всю неделю, чтобы получить шанс дозвониться и выиграть пару билетов!

Желающие попасть на концерт без пропуска от Amoeba Music или KLOS могут занимать очередь около House Of Blues, начиная с 9 утра пятницы. Если место будет позволять, то они будут пропущены, но гарантий того, что свободное место будет нет.

House of Blues предлагает данное выступление без ограничений по возрасту. Двери откроются в 11 часов, концерт начнется в 13 часов. Всем, кто получил пропуск необходимо прийти не позднее 12 часов!

Если Вы не сможете попасть на концерт, не все потеряно! На официальном сайте Ринго Старра www.ringostarr.com будет организована онлайн трансляция! Для просмотра необходима регистрация.

20 января - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Ринго Старр - Liverpool 8 (2008)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (14)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика