Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 4 ноября 2013 года / Йоко Оно вновь призывает бороться с голодом с помощью песни "Imagine"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Йоко Оно вновь призывает бороться с голодом с помощью песни "Imagine"

Дата: 4 ноября 2013 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Yoko Ono (Йоко Оно)
Просмотры: 3734
Поделиться:           

Йоко Оно

Йоко Оно объявила об очередном сотрудничестве с Hard Rock International и WhyHunger в рамках акции "Imagine There's No Hunger". Об этом сообщает Examiner. Названием для проекта послужили строки из песни Джона Леннона "Imagine".

Цель кампании - борьба с голодом во всем мире. Участники акции призывают людей жертвовать деньги на помощь голодающим и сообщать о проекте в социальных сетях.

В заявлении Оно отмечается, что "Imagine There's No Hunger" продолжает реализовывать то, о чем пел Джон почти сорок лет назад. "Эта программа работает для того, чтобы мечта стала реальностью", - подчеркнула Йоко и выразила надежду, что благодаря проекту "голод и бедность миллиардов детей и семей во всем мире" однажды исчезнут.

С ноября по декабрь в рамках программы будут продаваться различные товары, выпущенные ограниченным тиражом. В частности, это футболки, браслеты и значки. Кроме того, запланировано несколько концертов. В начале декабря в одном из таких шоу в Токио примет участие Йоко.

Комментарии (всего 14, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Йоко Оно вновь призывает бороться с голодом с помощью песни "Imagine"

Автор: Valeriy_KДата: 04.11.13 23:54:13
Голод - самая масштабная проблема мира. http://cdn.wfp.org/ru/hungerfacts/index.html  Голод - самая масштабная проблема мира.
http://cdn.wfp.org/ru/hungerfacts/index.html

Автор: Valeriy_KДата: 05.11.13 00:05:32
31-летняя певица Кристина Агилера борется не только с лишними килограммами, но и с голодом во всем мире. 3 октября за свою деятельность в качестве посла доброй воли ООН Крис получила премию George McGovern Leadership. Награду Агилере вручила госсекретарь США Хиллари Клинтон. 31-летняя певица Кристина Агилера борется не только с лишними килограммами, но и с голодом во всем мире. 3 октября за свою деятельность в качестве посла доброй воли ООН Крис получила премию George McGovern Leadership. Награду Агилере вручила госсекретарь США Хиллари Клинтон.
За несколько лет при непосредственной помощи Кристины на специальную продовольственную программу ООН было собрано 115 миллионов долларов.
http://www.woman.ru/stars/events/article/85465/
Автор: Valeriy_KДата: 05.11.13 00:20:35
...Редкая благотворительная акция обходилась без его участия. Он жертвовал огромные деньги на помощь бедным. Но это лишь небольшая часть того, что он делал для людей. Как только он узнавал о чужой беде — по телевизору, из газет, со слов друзей и знакомых — он немедленно посылал чек на крупную сумму, это подтвердил его друг Дэйв Кларк. Но делал он это анонимно, помня правило маздаяснийской веры — грешно хвалиться добрыми делами, их надо просто делать. Другой на его месте устроил бы целое шоу в целях саморекламы, позируя для камер вместе с благодарными получателями чека — Фредди никогда не делал ничего подобного... ....Редкая благотворительная акция обходилась без его участия. Он жертвовал огромные деньги на помощь бедным. Но это лишь небольшая часть того, что он делал для людей. Как только он узнавал о чужой беде — по телевизору, из газет, со слов друзей и знакомых — он немедленно посылал чек на крупную сумму, это подтвердил его друг Дэйв Кларк. Но делал он это анонимно, помня правило маздаяснийской веры — грешно хвалиться добрыми делами, их надо просто делать. Другой на его месте устроил бы целое шоу в целях саморекламы, позируя для камер вместе с благодарными получателями чека — Фредди никогда не делал ничего подобного... .
http://freddie-mercury.ru/blagotvoritelnaya-aktsiya.html

4 ноября 2013 года - все новости дня

4 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Yoko Ono (Йоко Оно)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (471)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика