Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 21 сентября 2013 года / 16 октября Маккартни выступит в шоу "6Music Live at Maida Vale" на радио Би-би-си

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

16 октября Маккартни выступит в шоу "6Music Live at Maida Vale" на радио Би-би-си

Дата: 21 сентября 2013 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - разное
Просмотры: 3051
Поделиться:           

Пол Маккартни

Пол Маккартни примет участие в проекте "6Music Live at Maida Vale" на радио Би-би-си. Концерт битла запланирован на 16 октября.

Другими участниками программы стали Polica, Goldfrapp, Manic Street Preachers и Sigur Ros. Услышать их выступления можно будет с 14 по 18 октября. Как заявила ведущая Лорен Лаверн, состав "такого калибра" можно услышать только в "6 Music".

В свою очередь руководитель проекта и глава Radio 2 Джефф Смит сказал, что участие Маккартни станет "сбывшейся мечтой", особенно для слушателей-счастливчиков, которые смогут увидеть выступление сэра Пола живьем.

Отмечается, что Маккартни уже выступал в студии "Maida Vale" в 1960-х годах вместе с Джоном Ленноном, Джорджем Харрисоном и Ринго Старром.

Комментарии (3) - читать все комментарии в теме форума "16 октября 2013 г. Маккартни выступит в шоу "6Music Live at Maida Vale" на радио Би-би-си"

Автор: rinnДата: 22.09.13 01:56:18
Да он уже выступал там. Вместе с этими, как их... Леннон, Харрисон и Старки.
)))
Автор: CorvinДата: 23.09.13 00:18:49
Пол Маккартни выступит для 200 человек в студии, где он записывался вместе с "Битлз"

ЛОНДОН, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан Бадов/. Легендарный музыкант Пол Маккартни даст сольный концерт для аудитории из 200 человек в студии, где он записывал музыку в 1960-е годы вместе со знаменитой рок-группой "Битлз". Об этом объявили в пятницу представители "Шестого канала" радио Би-би-си, специализирующегося на поп-, рок- и джазовой музыке.

Как сообщается, 16 октября Маккартни выступит в студии Би-би-си "Майда Вэйл", расположенной в одноименном районе на северо-западе Лондона. Аудитория концерта будет насчитывать только 200 человек, билеты на него будут разыгрываться на интернет-сайте "Шестого канала". Выступление прославленного певца и музыканта будет транслироваться радиостанцией Би-би-си в прямом эфире.

Маккартни в последний раз посещал студию "Майда Вэйл" еще в 1960-е годы, когда записывал там композиции "Битлз" вместе с Джоном Ленноном, Джорджем Харрисоном и Ринго Старром.

Для Маккартни, собирающего на своих концертах полные стадионы, это не единственное за последнее время выступление в камерной обстановке. В декабре 2010 года он дал концерт для 300 человек в знаменитом музыкальном клубе "100" на лондонской Оксфорд-стрит. Таким образом исполнитель решил поддержать эту концертную площадку, которой грозило разорение и закрытие.

В нынешнем месяце Маккартни объявил о выпуске своего очередного студийного альбома под названием "Нью" /New/. Это будет первый его диск с 2007 года, состоящий целиком из новых композиций. Альбом выйдет в свет в Британии 14 октября, на день позже - в США.

http://www.itar-tass.com/c95/884506.html
Автор: RitaДата: 03.10.13 10:56:19
On Wednesday 16 October, Radio 2 welcomes Paul McCartney to the BBC. http://www.bbc.co.uk/programmes/b00rr8bv/profiles/paul-mccartneyOn Wednesday 16 October, Radio 2 welcomes Paul McCartney to the BBC. http://www.bbc.co.uk/programmes/b00rr8bv/profiles/paul-mccartney

Тем, у кого открыта виза - тут можно подать заявку на бесплатные билеты :)

Paul McCartney will be performing an intimate concert for Radio 2 at the BBC Maida Vale Studios in London on Wednesday 16 October at 13:00.
We have 70 pairs of tickets to giveaway to attend this unique event for Radio 2.
Ticket Giveaway will be open from now until 18:00 on Thursday 3 October 2013. Tickets are free and will be allocated at random.
You can apply for a maximum of one pair of tickets per household, and you must make your own way to and from the event.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

21 сентября 2013 года - все новости дня

21 сентября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (682)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика