Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 23 апреля 2013 года / Международный конкурс "Битлз на самом западе России"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Международный конкурс "Битлз на самом западе России"

Дата: 23 апреля 2013 года
Автор: Nowhere beat
Источник: Beatles.ru
Тема: Битлз - памятники
Просмотры: 4820
Поделиться:           

  Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» и отель "Aquatoria" объявляют конкурс на эскиз и название Памятного Знака (Монумента) группе Битлз,  который будет установлен в самой западной точке Калининградской области, городе Янтарный, а значит и самой западной точке России. Мы приглашаем вас к участию в этом КОНКУРСЕ!


ОПИСАНИЕ И УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Фестиваль музыки Битлз «Свободные как птицы» и отель «Акватория» представляют супер-проект «Битлз на самом западе России»! Объявляется всероссийский конкурс на лучший проект Памятного Знака (Монумента) Битлз, который будет стоять у обрыва, на берегу Балтийского моря, в самой западной точке Российской Федерации, городе Янтарный.

Условия конкурса: если у Вас есть желание поучаствовать в Конкурсе, то должны прислать письмо на адрес beat-v@mail.ru, указав в теме «Памятник Битлз в Янтарном», с вложением картинки Вашего проекта Памятника и текстового файла (в расширении .doc, pdf или .txt) с описанием памятника и кратким резюме о себе.

Участие в конкурсе примут люди, приславшие проекты в своих письмах до 31 июля 2013 года. И 9 октября  2013 года будет выбран проект Монумента и представлен публике. Ну, и, объявлен победитель!

Конкурс продлён до 29 августа, до 20:00 (в этот день и этот час, 1966 года, началось последнее публичное выступление Битлз (если не считать "Концерта не крыше" 30.01.1969) прошедшее в Сан-Франциско, на сцене Кендлесктик парка).

В течение всего времени проведения Конкурса, присланные работы будут публиковаться: на официальном сайте Фестиваля музыки Битлз «Свободные как птицы», www.fab.moy.su, на официальной странице Фестиваля в фейсбуке, https://www.facebook.com/FreeAsBirds, и на официальной странице Фестиваля в Вконтакте, http://vk.com/konkurs_beatles, а также на русскоязычном международном битловском клубе beatles.ru, https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=22683&cpage=1#1982103.

Победитель конкурса будет приглашён на торжественное открытие Монумента и проживание в отеле «Акватория» в течение одной недели, (2 человека).

 
Мы очень надеемся на ваше участие. Если есть какие-то вопросы, по Конкурсу – спрашивайте, пишите по адресу: beat-v@mail.ru. В принципе, Конкурс можно расширить и до Международного и Вселенского. Приглашаются к участию все!!!

Комментарии (всего 46, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "ВНИМАНИЕ!!! ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БИТЛЗ НА САМОМ ЗАПАДЕ РОССИИ»"

Автор: asady2011Дата: 23.04.13 09:08:45
Весьма любопытно. А нельзя ли и здесь, в этой теме публиковать проекты для обсуждения?
Автор: Nowhere beatДата: 23.04.13 22:12:54
Я думаю, что можно, почему бы нет...
Автор: asady2011Дата: 24.04.13 10:20:41
Бульончик, автопортреты к конкурсу не допускаются, см. Правила

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

23 апреля 2013 года - все новости дня

23 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Битлз - памятники

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (105)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика