Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 17 июня 2012 года / В Торонто обрушилась сцена перед выступлением Radiohead

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

В Торонто обрушилась сцена перед выступлением Radiohead

Дата: 17 июня 2012 года
Разместил: Kirpich
Источник: Classicrockmagazine.com
Просмотры: 3386
Поделиться:           

Stage collapse at Downsview Park, Toronto

В Торонто (Канада), в парке Даунсвью, обрушилась сцена, на которой должен был выступать известный британский рок-коллектив «Radiohead». Есть жертвы.  Один человек погиб, как минимум 3 получили травмы, одного пострадавшего госпитализировали в тяжёлом состоянии. Остальные, услышав грохот обрушения, успели убежать.

Сцену строили специально для предстоящего концерта «Radiohead». О причине её обрушения пока ничего неизвестно; во время трагедии погода, согласно утверждению очевидцев, была ясной и практически безветренной.

 Свидетель Dusty Lalas сказал, что страшный грохот раздался неожиданно. По словам других очевидцев, звук во время обрушения был странным, похожим на падение листового металла.

 На месте трагедии работают медики, спасатели и следователи. Новость о несчастном случае поступила за час до открытия сцены - в 16:00 по местному времени.

 Полицейские утверждают, что в момент обрушения зрителей в строении ещё не было: люди ожидали у входных ворот - на тот момент прибыли тлько 1000 человек из заявленных 35000. Сразу после случившегося сотрудники охранной службы стали выводить людей из парка. Имена пострадавших пока не названы.

Трагедия произошла через неделю после того, как ZZ Top отказались выступать в Atmore, штат Алабама , мотивируя отказ именно потенциальным риском обрушения сцены, - хотя это заявление было подвергнуто сомнению организаторами мероприятия.

 Концерт, который был запланирован на 19:30 по местному времени, отменен.  Музыканты Radiohead обратились к своим фанатам и попросили их не толпиться в парке.

17 июня 2012 года - все новости дня

17 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика