Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 1 июля 2011 года / Пол Маккартни в свои 69 лет не намерен прекращать музыкальную карьеру и готовится к выпуску нового альбома

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Пол Маккартни в свои 69 лет не намерен прекращать музыкальную карьеру и готовится к выпуску нового альбома

Дата: 1 июля 2011 года
Разместил: Corvin
Источник: Tass-ural.ru
Тема: Пол Маккартни - Kisses on the Bottom (2012)
Просмотры: 5599
Поделиться:           

Пол Маккартни в свои 69 лет не намерен прекращать музыкальную карьеру и готовится к выпуску нового альбома

Бывший участник группы The Beatles Пол Маккартни в свои 69 лет не намерен прекращать музыкальную карьеру, поскольку получает удовольствие от творчества и выступлений на сцене. Об этом он сообщил в интервью британскому музыкальному журналу "Mojo". Маккартни, в частности, рассказал, что накануне собственного 50-летия он уволил менеджера, посоветовавшего ему уйти на пенсию.

"Мой менеджер был одним из тех парней, которые довольно долго работали со мной, - вспоминает он. - Мне должно было стукнуть 50, когда он сказал: "Я думаю, что тебе пришла пора выйти на пенсию". Я подумал: "Понимаю, что ты имеешь в виду. Но, ты знаешь, мне совсем так не кажется". Если мне в самом деле это доставляет удовольствие, то зачем уходить на покой? Так что я подумал и решил сделать наоборот, я просто от него избавился".

"Интересно, что он теперь думает? - задал философский вопрос бывший "битл", продолжая тему уволенного сотрудника своей команды. - Может быть, он считает, что был прав. Хотя я надеюсь, что он так не думает".

Пол только что переиздал два своих классических сольных альбома - "McCartney" (1970) и "McCartney II" (1980). В июле он выступит с двумя концертами в США на нью-йоркском стадионе "Янки".

"Люди говорят мне: "Не работай так много", - продолжил Маккартни. - А мы не работаем, мы музыку играем, а не вырабатываем. Это звучит слишком просто, но это правда. Это ведь не то, что ходить в офис".

18 июня выдающемуся британскому композитору, мультиинструменталисту и вокалисту исполнилось 69 лет. В мае он объявил о предстоящей женитьбе на 47-летней американке Нэнси Шевелл. Она - деловая женщина, владелица компании по перевозке грузов и член правления ведомства, отвечающего за общественный транспорт Нью-Йорка.

После того, как в 1992 году Маккартни исполнилось 50 лет, он записал шесть студийных альбомов. Последнюю пластинку "Memory Almost Full" музыкант выпустил в 2007 году. Сейчас он готовит новый диск, в который войдут кавер-версии популярных композиций-"стандартов". Это будут песни в стиле "поп", принадлежащие другим исполнителям, которые Маккартни давно хотел исполнить. Выпуск альбома намечен на 2012 год, его название музыкант пока не придумал. Известно, что в записи принимает участие джазовая пианистка Дайана Кролл.

Комментарии (всего 78, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Пол Маккартни в свои 69 лет не намерен прекращать музыкальную карьеру и готовится к выпуску нового альбома"

Автор: WalrusДата: 01.07.11 15:09:14
Ой! Только не надо "поп"! Это'ж не наш уровень, Паша!
Автор: BeatlWomenДата: 01.07.11 15:16:52
Ну вот только не нааадо,не наш уровень.Всё он наш.
и Рок-н-Ролл это поп.не надо боятся этого слова

Оооох как я хочу чтобы после выпуска этого альбома он в тур отправилсяя
Автор: koderrДата: 01.07.11 15:18:51
а меж тем о выходе на пенсию задуматься уже надо. пока еще Пол в форме, но главное не перейти черту, отделяющую интересного музыканта от известного истукана...

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

1 июля 2011 года - все новости дня

1 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Kisses on the Bottom (2012)

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (36)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика