Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 22 июля 2010 года / The Beach Boys отметят 50-летие воссоединением

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

The Beach Boys отметят 50-летие воссоединением

Дата: 22 июля 2010 года
Разместил: MikiFR
Источник: Lenta.ru
Тема: Beach Boys
Просмотры: 3450
Поделиться:           

Beach_Boys

Участники группы The Beach Boys, которые в последние годы выступают отдельно друг от друга, намерены воссоединиться и дать совместный концерт. Как рассказал один из основателей коллектива Эл Джардайн в беседе с Rolling Stone, The Beach Boys соберутся, чтобы отметить 50-летие группы. По словам музыканта, празднование ограничится одним-единственным шоу.

Информацию о предстоящем юбилейном концерте также подтвердил и другой участник коллектива, Майк Лав. Музыкант рассказал, что в настоящее время ведет переговоры со своим двоюродным братом Брайаном Уилсоном о возможности реюниона.

The Beach Boys отметят 50-летие в 2011 году. Пока место и время проведения праздничного концерта, приуроченного к юбилею, не выбрано, однако Джардайн заявил, что в качестве вариантов рассматриваются парк "Золотые ворота" в Сан-Франциско, Национальная аллея в Вашингтоне и один из пляжей на северном побережье Чикаго.

Вокалист и гитарист Эл Джардайн вышел из состава The Beach Boys в 1998 году. Недавно он выпустил свой сольный альбом "A Postcard from California". В последние годы участники калифорнийского коллектива практически не общались, а все совместные дела, связанные с правами на название группы и ее наследие, вели через адвокатов.

Группа The Beach Boys была образована в 1961 году в Калифорнии. Дебютный альбом коллектива - "Surfin' Safari" - вышел в 1962 году. Всего за время своего существования The Beach Boys выпустили 28 студийных пластинок, четыре "живых" альбома, а также более 30 компиляций, последняя из которых вышла в 2009 году.

В 1988 году The Beach Boys были включены в Зал славы рок-н-ролла, а через десять лет группа вошла в Зал славы вокальных коллективов. В 2001 году калифорнийская команда была награждена премией "Грэмми" за вклад в развитие музыки.

Комментарии (всего 9, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "The Beach Boys отметят 50-летие воссоединением"

Автор: bignickДата: 23.07.10 13:26:19
Достойная Дата Великого Коллектива - настоящая Легенда! С удовольствием бы пошел на это шоу, а всем, кто читает это сообщение рекомендую посмотреть их DVD "The Beach Boys - NASHVILLE SOUNDS. The Making of Stars and Stripes" - потрясающая работа группы с друзьями-музыкантами, своеобразное подношение классическим нетленкам Брайана Улсона и Ко. Поверьте, если Вы в музыке любите именно ее, как таковую, а не голимые "Понты" - получите колоссальное удовольствие. За 15 лет с момента выхода этой программы она ни на йоту не утратила своего обояния!
Автор: LENMACДата: 23.07.10 16:00:04
Surfing USA !
Автор: Michal.Дата: 23.07.10 18:07:49
Великие! Неповторимые! Узнаваемые с первых аккордов! The Beаch Boys!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

22 июля 2010 года - все новости дня

22 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Beach Boys

Новости:
Статьи:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (88)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика