Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 1 февраля 2010 года / Стивен Тайлер пригрозил Aerosmith судом

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Стивен Тайлер пригрозил Aerosmith судом

Дата: 1 февраля 2010 года
Разместил: MikiFR
Источник: Lenta.ru
Тема: Aerosmith
Просмотры: 3388
Поделиться:           

Стивен Тайлер. Фото ©AFP

Адвокат вокалиста рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера вмешался в конфликт, разгоревшийся между участниками коллектива несколько месяцев назад.

Как сообщает Billboard, несколько дней назад юрист певца Скип Миллер (Skip Miller) направил менеджеру Aerosmith Говарду Кауфману (Howard Kaufman) письмо, в котором изложил ему свое видение ситуации в группе. В своем послании Миллер осудил поведение участников Aerosmith, которые решили подыскать для группы нового вокалиста, пока Тайлер будет залечивать старые ортопедические травмы, а затем заниматься сольным проектом.

По мнению юриста, подобные меры не пойдут на пользу Aerosmith и значительно ухудшат отношения в группе. Миллер подчеркнул, что своим нежеланием дождаться возвращения Тайлера в группу участники бостонского хард-рок коллектива ставят под угрозу само существование Aerosmith.

Более того, в четырехстраничном письме Миллера говорится, что его клиент оставляет за собой право добиваться защиты своих интересов любыми способами, в том числе через суд, где он может потребовать возмещения ущерба. Однако адвокат Тайлера подчеркнул, что музыкант не хотел бы доводить дело до суда.

Адвокат певца призвал Кауфмана, а также коллег Стивена Тайлера провести "круглый стол" и обсудить будущее группы. Переговоры, в ходе которых Миллер намерен поднять вопросы о записи нового альбома и подготовке масштабного турне Aerosmith по Европе и Южной Америке, назначены на 9 февраля. По данным Billboard, пока ни участники группы, ни Говард Кауфман не отреагировали на письмо Скипа Миллера.

Впервые сведения о возможном распаде Aerosmith появились в ноябре 2009 года. Стабильность в группе была нарушена, когда вокалист Стивен Тайлер заявил о желании посвятить себя сольному творчеству. Вскоре после этого он перестал выходить на связь с коллегами по команде, и те решили, что певец ушел из Aerosmith.

Однако через некоторое время Тайлер прокомментировал ситуацию: артист сослался на усталость от работы в группе и объявил о том, что собирается покинуть коллектив на "пару-тройку лет". В свою очередь гитарист Aerosmith Джо Перри отказался уходить в вынужденный отпуск из-за Тайлера и его личных планов.

В январе 2010 года Перри сообщил журналистам, что Aerosmith найдут своему бессменному лидеру замену с помощью прослушиваний. При этом гитарист подчеркнул, что не видит ничего ужасного в таком способе работы под именем Aerosmith, сославшись на временность принимаемых мер.

Так или иначе, к настоящему моменту Aerosmith пока не определились с кандидатурой на освободившееся место вокалиста группы. Тем временем в музыкальных изданиях появились слухи о том, что "новым Тайлером" может стать панк-музыкант Билли Айдол или лидер возрожденных Bad Company Пол Роджерс (ранее он выступал в Queen). Кроме того, в вокалисты Aerosmith прочили Ленни Кравитца, но тот категорически отказался.

Комментарии (всего 46, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Стивен Тайлер опроверг уход из Aerosmith"

Автор: slystoneДата: 01.02.10 23:35:59
этого следовало ожидать. Тайлера должна была задушить жаба что остальные пойдут (ну или хотя бы попытаются пойти) дальше без него
Автор: игорь комсомоленкоДата: 01.02.10 23:39:44
Ну вот уже и суд на горизонте замаячил...Похоже,пора на пенсию.
Автор: zandДата: 02.02.10 06:43:50
Пол Роджерс в "Aerosmith"??? Быть того не может. После опыта с "Queen",я уверен,у него нет никакого желания приходить на место другого вокалиста и петь его песни. Чтобы потом говорили,что поет он "не так",как Тайлер,а особо рьяные идиоты снова принялись поливать его дерьмом? Уверен,дважды на эти грабли Пол наступать не будет.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

1 февраля 2010 года - все новости дня

1 февраля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Aerosmith

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (29)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика