Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 19 января 2010 года / Команда клуба «Beatles.ru» стала чемпионом первого турнира в соревнованиях по видеоигре The Beatles: RockBand

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Команда клуба «Beatles.ru» стала чемпионом первого турнира в соревнованиях по видеоигре The Beatles: RockBand

Дата: 19 января 2010 года
Автор: Вад
Источник: Beatles.ru
Тема: Битлз - игра "The Beatles: Rock Band" (2009)
Просмотры: 5368
Поделиться:           

Итоговая таблица турнира

16-го января 2010 года в г. Киеве состоялась презентация-соревнование по видеоигре The Beatles: RockBand, организованная Киевским советом нашего клуба совместно с компанией «Софтпром» при поддержке развлекательного комплекса «КосМикс».

В соревнованиях приняли участие 8 команд. Сначала была проведена жеребьевка, соревнующиеся команды разделены на пары. Нами была задействована распространённая кубковая система розыгрыша. На первом этапе соревнующиеся пары исполнили по две песни, а командам, вышедшим в финал, предлагались уже три композиции. По окончанию каждой из них, компьютер выставлял командам балы. Согласно набранным командой очкам и определялся победитель.

По количеству набранных баллов, команда «Beatles.ru» стала чемпионом нашего турнира. Участники команды-победителя были награждены призами. Призы чемпионам вручили представители компании «Софтпром» Сергей Галёнкин и Елена Ларина. Компания «Софтпром», дистрибьютор лицензионного программного обеспечения в СНГ, от всех мировых производителей. «Софтпром» занимается продажей только программного обеспечения и является исключительно «софтовым» дистрибьютором. Предоставила свои призы для вручения победителям чемпионата и компания «UMBRO» - широко известный бренд спортивной одежды, воплощающий в себе настоящий футбольный дух и являющейся символом британской культуры.

Поздравляем команду-чемпиона!

Команда-чемпион

Комментарии (всего 254, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Киевский совет клуба. Его деятельность, мероприятия, новости."

Автор: ВадДата: 19.01.10 02:19:28
Мы немного перестраховались, написав в анонсе, что подобные соревнования проводятся на постсоветском пространстве впервые. После чего я разослал письма всем своим знакомым битломанам, проживающим в Германии, Норвегии, Великобритании, США, Бразилии… не была охвачена лишь Япония. В своих ответах на мой вопрос, люди писали, что, конечно же, играют в эту игру, когда ходят друг к другу в гости, но то, что можно устраивать какие-то соревнования - у них даже не было такого и в мыслях. Теперь с уверенностью на 99 % можно говорит о том, что подобные соревнования проводились вообще впервые в мире.Мы немного перестраховались, написав в анонсе, что подобные соревнования проводятся на постсоветском пространстве впервые. После чего я разослал письма всем своим знакомым битломанам, проживающим в Германии, Норвегии, Великобритании, США, Бразилии… не была охвачена лишь Япония. В своих ответах на мой вопрос, люди писали, что, конечно же, играют в эту игру, когда ходят друг к другу в гости, но то, что можно устраивать какие-то соревнования - у них даже не было такого и в мыслях. Теперь с уверенностью на 99 % можно говорит о том, что подобные соревнования проводились вообще впервые в мире.
Автор: ВадДата: 19.01.10 02:30:19
К презентации-соревнованию мы готовились более месяца. Особо хочется похвастаться 4-х метровыми плакатами, которыми мы обклеили колонны в зале, где всё и происходило. Идея дизайна и его воплощение принадлежит Валентину Зубакову (valicoz). Валентин, также является и автором значков, которые уже были представлены здесь.К презентации-соревнованию мы готовились более месяца. Особо хочется похвастаться 4-х метровыми плакатами, которыми мы обклеили колонны в зале, где всё и происходило. Идея дизайна и его воплощение принадлежит Валентину Зубакову (valicoz). Валентин, также является и автором значков, которые уже были представлены здесь.
Автор: ВадДата: 19.01.10 02:39:32
Для полной гармонии нашего праздника мы заранее рекомендовали всем гостям одеться в стиле 60-х – 70-х гг. Атмосфера того времени, действительно, добавила некоторую изюминку в наш праздник.Для полной гармонии нашего праздника мы заранее рекомендовали всем гостям одеться в стиле 60-х – 70-х гг. Атмосфера того времени, действительно, добавила некоторую изюминку в наш праздник.
Ну, разве не красивы наши девушки, воспетые 40 лет назад самими Битлз?

19 января 2010 года - все новости дня

19 января - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Битлз - игра "The Beatles: Rock Band" (2009)

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (40)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика