Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 6 марта 2009 года / Энни Леннокс навсегда отказалась от возрождения Eurythmics

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Энни Леннокс навсегда отказалась от возрождения Eurythmics

Дата: 6 марта 2009 года
Разместил: MikiFR
Источник: Lenta.ru
Тема: Рок-музыка
Просмотры: 5749
Поделиться:           

	 Eurythmics. Фото с сайта eurythmics.com

Британская исполнительница Энни Леннокс заявила, что больше никогда не будет участвовать в возрождении дуэта Eurythmics, сообщает ContactMusic.

По словам Леннокс, в последнее время она почти не общается с Дэйвом Стюартом - вторым участником дуэта - и не видит смысла в возрождении группы. "Он живет в Америке, а я здесь, в Великобритании, и каждый занят своими делами. Для меня это было бы шагом назад, а я хочу двигаться вперед", - заявила певица.

Популярность поп-дуэта Eurythmics пришлась на вторую половину 1980-х годов, когда ими были записаны песни "Love Is a Stranger", "Sweet Dreams", "Here Comes the Rain Again", "There Must Be an Angel", "When Tomorrow Comes", "The Miracle of Love", "Don't Ask Me Why".

С 1990 года участники группы занялись сольными карьерами, хотя о распаде Eurythmics так и не было объявлено официально. До воссоединения дуэта в 1999 году Леннокс успела выпустить два успешных диска "Diva" (1992) и "Medusa" (1995), возглавивших британский хит-парад, а Стюарт - четыре диска, заинтересовавших слушателей в меньшей степени.

В 1999 году вышел альбом Eurythmics "Peace", ставший "золотым" в США и Великобритании. После турне в поддержку "Peace" каждый из участников занялся своими делами. Леннокс записала песню "Into the West" для третьей части фильма "Властелин колец" Питера Джексона и выпустила еще два сольных альбома - "Bare" (2003) и "Songs of Mass Destruction" (2007). Тем временем, Дэйв Стюарт поучаствовал с Миком Джаггером в создании звуковой дорожки к картине "Алфи", а в 2008 году выпустил сразу два диска - "The Dave Stewart Songbook Vol." и "Let's Do It Again".

Леннокс и Стюарт сотрудничали последний раз при записи двух новых песен для сборника Eurythmics "Ultimate Collection" в 2005 году.

6 марта 2009 года - все новости дня

6 марта - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Рок-музыка

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (454)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика