Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 25 мая 2008 года / Фонд Виктора Пинчука разыгрывает билеты в фан-зону

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Фонд Виктора Пинчука разыгрывает билеты в фан-зону

Дата: 25 мая 2008 года
Разместил: Corvin
Источник: Beatlesinmylife.org.ua
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)
Просмотры: 6018
Поделиться:           

Фонд Виктора Пинчука разыгрывает билеты в фан-зону

Накануне грандиозной акции - концерта Пола Маккартни в Киеве 14 июня 2008 года - Фонд Виктора Пинчука совместно с фан-клубами The Beatles, газетой “ФАКТЫ” и “Новым каналом” решили провести конкурсы для всех, кому памятны и дороги идеи и песни знаменитой ливерпульской четверки.

КОНКУРС ИСТОРИЙ «БИТЛЗ» В МОЕЙ ЖИЗНИ»

Многие из нас слушали «Битлз» на старом скрипящем магнитофоне, кого-то из-за песен этой группы пытались исключить из комсомола. Кто-то знакомился с песнями «ливерпульской четверки» в стройотряде, кто-то первый раз слушал их под гитару в школьном дворе. Для кого-то встреча с песнями Леннона и Маккартни стала поворотным моментом в жизни, для кого-то они навсегда связаны с первой любовью. У каждого из нас своя история, свой незабываемый момент в жизни, который так или иначе связан с «Битлз».

Мы предлагаем всем поделиться своими воспоминаниями. Фонд Виктора Пинчука и газета «ФАКТЫ» проводят конкурс историй «Битлз» в моей жизни», приуроченный к предстоящему 14 июня концерту легендарного «битла» Пола Маккартни в Киеве.

Истории принимаются в произвольной форме – главное, чтобы история была действительно интересной и искренней. Все истории будут опубликованы на сайте "Битлз в моей жизни". Авторы 5-ти лучших историй – победители конкурса - получат билеты на концерт сэра Пола - в фан-зону, расположенную непосредственно возле сцены.

«КОНКУРС ПЕРЕВОДОВ «СПОЕМ БИТЛЗ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ»

Многие из нас учили по песням The Beatles английский язык. Пришло время сделать эти уникальные песни ближе для нас всех. Фонд Виктора Пинчука и Программа «Подъем» на Новом канале начинает конкурс переводов лирики The Beatles на украинский или русский. До 8 июня вы можете присылать и разместить свои переводы на сайте "Битлз в моей жизни".

Переводы принимаются как в письменном виде, так и в виде любительской видеосъемки. Авторы лучших адаптаций The Beatles на украинский или русский будут приглашены в прямой эфир программы «Подъем» и в качестве приза получат билеты в фан-зону на концерт Маккартни в Киеве 14 июня. Также лучшие переводы будут разучиваться на площадях городов, где будет прямая трансляция киевского концерта – в Днепропетровске, Харькове, Львове, Одессе. Споем Битлз на родном языке!

Для участия в конкурсах:

  • Пересылайте истории и переводы по электронной почте на адрес. Для историй адрес - story@pinchukfund.org . Для переводов - адрес perevod@pinchukfund.org . В письме указывайте, пожалуйста, имя и контактный телефон.
  • Регистрируйтесь на сайте "Битлз в моей жизни" (ссылка «Зарегистрироваться» в правом нижнем углу сайта) и размещайте истории, переводы, а также фото на нашем сайте самостоятельно. При размещении историй выбирайте категорию «Конкурс историй», при размещении переводов - «Конкурс переводов».

25 мая 2008 года - все новости дня

25 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (286)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика