Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 15 декабря 2002 года / Вышел 10-й номер журнала "From Me To You"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Вышел 10-й номер журнала "From Me To You"

Дата: 15 декабря 2002 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Самарская Битлз-ассоциация
Просмотры: 5453
Поделиться:           

FMTY #10

В номере опубликованы следующие материалы:

- О барабанщиках, игравших в Quarry Men-Beatles.
- Джон Леннон в эфире нью-йоркской радиостанции.
- Весенний американский тур Маккартни.
- Все о гитарах Маккартни.
- Последний концерт Пола в "Пещере".
- Интервью Маккартни "Биллборду".
- Путешествие Самарской Битлз-Ассоциации в Ливерпуль.
- "Разборка" с П. Мерлем за его книжку о Джоне и Йоко.
- А также другая инфомация, в том числе и о юбиляре-Маккартни.

В заключение, приводим вступительное слово к 10-му выпуску FMTY Владимира Снопова:

EDITORAL
From across the universe, here it comes! Be here now!

Вот так, незаметно, блуждая на страницах нашего журнала по бескрайним и завораживающим просторам битловской истории, мы вдруг обнаружили, что грядущий номер From Me To You (он уже перед вами) десятый по счёту. Стало быть, юбилейный. С чем всех вас-нас я и поздравляю. Может быть, в том числе и по юбилейному поводу, десятый номер журнала внешне так видоизменился.

Явные признаки праздничных событий можно найти и в содержании журнала. Например, 40-летие канонического состава Битлз. А чем не событие - свадьба Пола Маккартни или его 60-летие! Наши бурные, переходящие в овацию поздравления сэру Полу! И большая часть "десятки" посвящена юбиляру. Ну, и конечно, трудовые будни не обходит стороной FMTY#10, особое место среди которых занимает поездка делегации Самарской Битлз-Ассоциации на битловский фестиваль в Ливерпуль. Впечатления об этом волшебном путешествии присутствуют в этом номере журнала, да ещё и перетекают в следующий: Очень интересным предстваляется своеобразное интервью Джона Леннона, когда он выступил в роли ди-джея на одной Нью-Йоркской радиостанции. И вновь в поле зрения попадает Маккартни - его гитары, весенние концерты в Америке, интервью "Биллборду".

Героем "литературной странички" стал месье Мерль, точнее его книжка о Джоне и Йоко, в которой известный московский эксперт раскопал множество несуразностей. По-прежнему глубоко копает наш постоянный автор из Екатеринбурга. Не успеваются разгадаться одни битловские загадки, как тут же появляются другие. Полезная пища для размышлений. Да, по части пищи духовной, особое внимание хочется обратить на музпродукцию, без которой ни один уважающий себя битломан не мыслит своё существование. Главное событие здесь - выход нового альбома Джорджа Харрисона, моного лет ожидаемого всеми поклонниками Джорджа и Битлз. Его <разборку> мы сделаем в следующем номере FMTY. Другие новинки последнего времени - два новых концертника - All-Starr Бэнда Ринго Старра (запись его прошлогоднего чикагского концерта) и Пола Маккартни "Back In The U.S.". Добавим сюда целую кучу бутлеговских редкостей, ставших общедоступными благодаря подвижнической деятельности отечественных производителей. Из "видео-дел" заслуживают внимания переиздания на DVD хорошо известных фильмов "A Hard Day's Night" и "Anthology". Ждём не дождёмся такой же отцифрованной участи остальной части битловской фильмографии, и с особым нетерпением - скорообещанного переиздания "Let It Be".

Редакция журнала From Me To You продолжает активную переписку с читателями, старается учесть их пожелания, а что касается собственно выпуска журнала, всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству. И в завершение этого традиционного послания "от меня к вам" не могу не произнести слова благодарности в адрес тех, кому не безразлична наша скромная деятельность, кто помогает нам словом и делом.

Всех Вас, всех читателей журнала From Me To You коллектив редакции поздравляет с наступающим Новым Годом, годом очередных Юбилеев и новых битловских открытий! Любви Вам и мира. И до новых встреч!

Come Together, right now, over me.
Right!

В. Снопов

15 декабря 2002 года - все новости дня

15 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Самарская Битлз-ассоциация

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (138)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика