Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 27 декабря 2005 года / Билеты на питерский концерт Rolling Stones появятся в феврале

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Билеты на питерский концерт Rolling Stones появятся в феврале

Дата: 27 декабря 2005 года
Разместил: Corvin
Источник: Fontanka.ru
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)
Просмотры: 4965
Поделиться:           

Билеты на питерский концерт Rolling Stones появятся в февралеДо 15 января организаторы должны определиться с местом проведения концерта Rolling Stones, но на Дворцовой не поместятся ни все желающие послушать мэтров, ни их техника. У нас билеты еще не поступили в продажу.

Услышав сегодня утром от Михаила Пиотровского, о том, что существуют планы проведения концерта группы Rolling Stones 13 июня 2006 года на Дворцовой площади «Фонтанка» обратилась за комментарием к Евгению Финкельштейну, генеральному директору корпорации PMI – организатору концерта. Как оказалось, в планах организаторов концерта сейчас только два адреса возможного шоу, и Дворцовой площади среди них нет.

- Если бы концерт состоялся на Дворцовой, то это украсило бы и сам концерт, и город, - считает Евгений Финкельштейн.

PMI действительно проводили проектные изыскания, которые и показали, что концерт Rolling Stones на Дворцовой площади технически невозможен.

- Rolling Stones привозят с собой в три раза больше оборудования, чем Пол Маккартни. «Язык сцены» в 117 метров, «плавающие мосты» - все это просто не влезает на Дворцовую. Организаторы концерта Мика Джаггера сотоварищи от связанных с Дворцовой идей сразу же отказались (в противном случае, как заверил Евгений Финкельштейн, Михаил Пиотровский обязательно получил бы официальное письмо). Сейчас в Петербурге есть лишь две площадки, которые могут вместить концерт Rolling Stones. И обе, по словам Финкельштейна, имеют и плюсы, и минусы.

Первая – стадион «Петровский». Главный её минус, по выражению руководителя PMI, в том, что на этот стадион можно «запихнуть» не больше 45 тысяч зрителей. А желающих увидеть этот концерт много больше. Вторая площадка – стадион Кирова. Минус этого стадиона в том, что никто в руководстве города не может дать гарантий, что к июню стадион еще не будет разобран для строительства на его месте новой футбольной арены.

«Сейчас мы ведем активные консультации с руководством города, и до 15 января должны определиться с местом проведения концерта. Почти все билеты на тур Rolling Stones уже распроданы. В Мадриде и Барселоне их уже нет. В Брюсселе и Париже остались последние. А у нас еще не поступили в продажу» - сказал нам Евгений Финкельштейн, и заверил, что к началу февраля билеты уже можно будет купить и в Петербурге. Цены на них будут от 1500 до 15000 рублей в случае, если концерт пройдет на «Петровском» и от 1000 до 10000 рублей, если ареной станет стадион Кирова.

Михаил Гончаров
Фонатанка.ру

27 декабря 2005 года - все новости дня

27 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Rolling Stones - концерт в Санкт-Петербурге (2007)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (72)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика