Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 6 мая 2005 года / "Леннон" будет модифицирован

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

"Леннон" будет модифицирован

Дата: 6 мая 2005 года
Разместил: Grigory
Источник: Rollingstone.com
Тема: Джон Леннон - художественные фильмы и спектакли
Просмотры: 4453
Поделиться:           

altПродюсеры мюзикла “Lennon” дорабатывают его до того как выпускать на Бродвей. Шоу, построенное на жизни Джона Леннона, премьера которого состоялась 12-го апреля в Orpheum Theatre в Сан-Франциско, получило средние оценки обозревателей и имело посредственный успех по продажам билетов. Было запланировано, что месячная подготовка к постановке начнётся в Boston's Colonial Theater с 31го мая, но она была отменена, чтобы скоординировать изменения в сценарии.

Мы модифицируем первый акт, чтобы сделать историю более линейной”, говорит постановщик и автор Дон Скардино (Don Scardino). “Основной целью является прояснение содержания, чтобы люди, которые не знакомы с историей, могли бы в неё вникнуть... Я был удивлён, что многие люди не знакомы с жизнью Джона Леннона”.

Шоу включает две не публиковавшихся до этого песни Леннона, "India India" и "I Don't Want to Lose You", но там нет ничего из творчества Леннона в составе Битлз. “Это было моей идей, что если мы собираемся рассказывать историю Леннона, то это должно быть в необычной форме”, говорит Скардино, давний поклонник Битлз, который был у ворот, когда группа высадилась в Нью-Йоркском аэропорте в 1964-ом. “Процитирую Джона – ‘Битлз были важной частью моей жизни, не больше и не меньше, и, возможно, менее важной, чем что-то другое’. Битловский каталог хорошо известен, и я думаю, что песни Леннона лучше расскажут историю”.

Модифицированный “Lennon” будет представлен  на сцене New York's Broadhurst Theatre 28го июля, и Скардино думает, что показ в Сан-Франциско можно считать поводом для оптимизма. “Мы представили это перед публикой, чтобы увидеть что работает, а что нет”, говорит Скардино. “Мы обнаружили что это шоу является привлекательным для различных возрастных групп: Подростки, которые не знали ничего о Ленноне, приходили и были восхищены, так же как и люди родившиеся в период демографического взрыва (период с 1946 по 1964 гг - прим. ред.)".

Переведено Grigory

6 мая 2005 года - все новости дня

6 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Джон Леннон - художественные фильмы и спектакли

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (90)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика