Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 29 апреля 2005 года / Ringo Starr "Choose Love" - пресс-релиз

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Ringo Starr "Choose Love" - пресс-релиз

Дата: 29 апреля 2005 года
Автор: Galka
Источник: Beatles.ru
Тема: Ринго Старр - Choose Love (2005)
Просмотры: 4841
Поделиться:           

"Long and Winding Road" - это больше, чем песня," - поет Ринго Старр на заглавном трэке своего нового альбома "Choose Love". И самое замечательное, что проделав уже довольно большой путь по этой "долгой и извилистой тропе", Ринго Старр никогда еще не звучал насколько вдохновленным музыкой, которую исполняет и посланием любви, которое она несет в себе.

"Choose Love" полон вдохновенных песен о невинности и опыте - проникновенных и ободряющих, написанных человеком, который много понял за свою жизнь. Это воодушевляющий, хоть и грубоватый рок-н-ролл, который с любовью обнимает прошлое, но не забывает смотреть в наше общее будущее. И это альбом прежде всего о самом лучшем из того, что нам предлагает жизнь - Любви.

"Какой еще нам остается выбор?" - спрашивает Старр, сидящий у себя дома с Марком Хадсоном. Хадсон - один из его главных попутчиков в Roundheads, свободном, но крепком проекте, в состав которого входят Хадсон, Стив Дюдас, Гэри Бэрр и "запасной" Roundhead Джим Кокс. Они работали с Ринго над его недавней серией замечательных альбомов. Для Старра любовь - это вечная и непреходящая тема. "С самого начала "Битлз" пели "I Want to Hold Your Hand" и "Love Me Do". Это песни о любви, ... Если обобщить, то любовь была главной темой для "Битлз", и есть ли в жизни лучшие темы?"

Пережив смутный период в первой половине семидесятых, Ринго Старр нашел свою любовь в супруге Барбаре и вернулся к любви к музыке в начале девяностях. А сейчас, с Roundheads, он опять нашел свое собственное место в мире. "Я - член группы", - заявляет он, - " именно так. И мне это нравится. Для того, чтобы записывать такую музыку - как в пословице, "чтобы воспитать ребенка, нужна целая деревня" - нужна группа. Сейчас мы знаем, что мы делаем, знаем, что у кого в голове. Нужно время - время нужно всегда. Хорошо то, что мы уже долго играем вместе и записываем альбомы, и я буду горд, если этот альбом отразит рост и движение вверх нашей группы.

"Вот такие мы - преуспевающая гаражная группа," - усмехается Старр.

"Говори за себя," - смеется Хадсон.

Хотя на новом альбоме появляется гости, а именно Крисси Хайнд на "Don't Hang Up", фолк-гитарист Роберт Рэндольф на "Fading In, Fading Out" и "Oh, My Lord", и Билли Престон на "Oh, My Lord", сердцем "Choose Love" все же являются Ринго и Roundheads.

"Каждый раз, как мы начинаем новый альбом, мы садимся и думаем: хорошо, что нам делать в этот раз? На последнем альбоме, "RingoRama", мы решили использовать ударные - партии ударных там просто невероятные. Ринго был настоящей движущей силой этого альбома. На этот раз Ринго решил пойти другим путем. Он сказал: "Я хочу, чтобы это звучало, как группа, более грязно и гитарно". И как только направление было определено, мы стали сочинять."

"Работать с этими парнями было большой радостью," - говорит Старр. "Можно веселиться, можно ссориться, но это не встанет между вами. Можно быть самим собой и все же быть вместе. Пока все замечательно, но через десять лет я буду исполнять только блюз: я смогу играть только с такой скоростью".

Пока же Старр горд тем, что может нести свое послание людям. "Нужен очень большой опыт, чтобы дойти до того периода, когда можно искренне сказать: "Выбери любовь" ("Choose Love"). Жизнь полна взлетов и падений, но она также полна любви - вот мой вывод. Это лучший выбор, который мы можем сделать".

Список песен:

  1. FADING IN / FADING OUT
  2. GIVE ME BACK THE BEAT
  3. OH MY LORD
  4. TIME AFTER TIME
  5. I DO
  6. ALL THE TIME
  7. DON'T HANG UP
  8. CHOOSE LOVE
  9. JUST ME AND YOU
  10. SATISFIED
  11. SOMEWHERE OUT THERE
  12. FREE DRINKS

Обсуждение на форуме

29 апреля 2005 года - все новости дня

29 апреля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Ринго Старр - Choose Love (2005)

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (17)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика