Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 27 января 2005 года / Концерт группы R.E.M в Санкт-Петербурге отменен

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Концерт группы R.E.M в Санкт-Петербурге отменен

Дата: 27 января 2005 года
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Источник: Remhq.com
Тема: R.E.M.
Просмотры: 5901
Поделиться:           

Из-за нерасторопности эстонских и русских таможенников намеченный на сегодня в Петербурге концерт R.E.M. в рамках тура Around the sun отменяется.

Как сообщил президент выступившей организатором концерта PMI Corporation Евгений Финкельштейн, вместо запланированных 12 часов дня грузовики с техникой для шоу R.E.M. прибыли в Петербург в 15.00. Так как установка оборудования для концерта занимает как минимум 8 часов, организаторы физически не смогли подготовить сцену в Ледовом дворце к 7 часам.

Неторопливая таможня

Битва за грузовики с оборудованием происходила на эстонско-российской границе. По словам Евгения Финкельштейна, по предварительной договоренности с эстонскими пограничниками, грузовики должны были пересечь границу без очереди. Однако вместо этого проходили таможенный контроль 3 часа.

«Из-за простоя на эстонской стороне грузовики попали в пересменку на российской стороне, это заняло еще час, а потом 3 часа общались уже с нашими таможенниками», - сетует Евгений Финкельштейн. На Кингисеппской таможне, через которую проезжали грузовики, не нашлось ни одного сотрудника, готового прокомментировать ситуацию.

Сорвали продажи

По словам Евгения Финкельштейна, приблизительные потери организаторов от отмены концерта можно оценить в сотни тысяч долларов. На момент известия об отмене было продано уже 55% билетов на концерт на общую сумму порядка $150 тыс. долларов. «Хотя основные продажи происходят в день концерта», - добавляет Евгений Финкельштейн. Деньги за билеты можно будет получать в кассах Ледового дворца и организаций-распространителей в течение 3 дней. Как сообщил Евгений Финкельштейн, в рамках этого тура концерт R.E.M. в Петербурге точно не состоится. Приблизительную дату концерта, даже по самым оптимистическим прогнозам, он назвать отказался.

27 января 2005 года - все новости дня

27 января - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: R.E.M.

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (22)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика