Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 11 ноября 2004 года / Новый альбом The Who возможно выйдет весной

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Новый альбом The Who возможно выйдет весной

Дата: 11 ноября 2004 года
Разместил: Primal Scream
Источник: Petetownshend.co.uk
Тема: The Who
Просмотры: 4016
Поделиться:           

PT '68Как сообщил Пит Таунзенд на своем официальном сайте www.petetownshend.com, есть надежда, что новый альбом "Ху" выйдет следующей весной. Пит надеется на возобновление гастролей вместе с певцом "Ху" Роджером Долтри, а также поведал о том, что пишет автобиографию под названием "Who He?" ("Кто он?").

Таунзенд говорит, что новый альбом "Ху" не будет концептуальным и что встретится с Долтри в середине декабря, чтобы прогнать новые песни. "Если с записями все будет удачно, то мы поедем в тур в обычном составе в первой половине 2005 г."

Последний альбом "Ху" It's Hard вышел в 1982 г., но с тех пор группа продолжала выступать и гастролировать.

В этом году группа отыграла серию концертов в США и Великобритании, и выступила красной строкой на фестивале на острове Уайт, после чего совершила турне по Дальнему Востоку и Австралии с басистом Пино Палладино и барабанщиком Заком Старки.

Басист из первоначального состава группы Джон Энтуисл умер в 2002 г. в Лас Вегасе от сердечного приступа в результате передозировки кокаина, а барабанщик Кит Мун умер в 1978 г. от случайной передозировки наркотиков.

Таунзенд также закончил работу над рассказом "Мальчик, который слышал музыку", который, по его словам, не автобиографичен.

Вот что Таунзенд рассказал о своей автобиографии "Кто он?": "Мне очень нравится работать над ней, и я бы сделал как Боб Дилан и сначала рассказал бы о моих молодых годах, если бы не мой арест в начале 2003-го. Моя автобиография дает мне теперь возможность рассказать об истории моей жизни и поместить недавние события в соответствующий контекст. Я прожил долгую и беспорядочную жизнь, и на написание книги уйдет время."

P.S. Небольшое дополнение. Пол Маккартни в своем совсем недавнем интервью Алану Фрэнксу, в ответ на вопрос о возможном воссоединении "Битлз" с грустью сказал, что для этого теперь достаточно лишь одного звонка от него Ринго или ему от Ринго.

"Я бы согласился, если бы он меня попросил. В прошлом это было бы сенсацией. Я пару раз хотел сыграть с ним, но он только говорит про свои плечи," - сказал Пол.

Но ведь "Ху" продолжают играть, а их тоже осталось всего двое из первоначального состава. Если бы Роджер Долтри и Пит Таунзенд присоединились к Полу и Ринго, то получился бы полноценный состав с вокалом, басом, гитарой и барабанными.

"Точно, - ответил Маккартни. – "The Whootles".

11 ноября 2004 года - все новости дня

11 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: The Who

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (102)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика