Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 7 декабря 2014 года / Маккартни в эфире передачи The Jonathan Ross Show: о Марке Чепмене, Нэнси Шевелл и Битлз

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Маккартни в эфире передачи The Jonathan Ross Show: о Марке Чепмене, Нэнси Шевелл и Битлз

Дата: 7 декабря 2014 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - интервью
Просмотры: 4730
Поделиться:           

Пол Маккартни

Пол Маккартни принял участие в передаче The Jonathan Ross Show, сообщает The Daily Mirror. В этом интервью музыкант, в частности, назвал Марка Чемпена "подонком из подонков". Как отметил музыкант, в Битлз были сложности. "Но когда его [Джона Леннона] убили, мы были друзьями. Мы созванивались и обменивались рецептами хлеба", – сказал сэр Пол "Я был дома, когда он умер. Мне позвонили. Это было так ужасно. Я не мог постичь, что его больше нет. Это был очень большой шок. Мне было так грустно, что я больше его не увижу", – сообщил Маккартни. "Парень, который сделал это, был подонком из подонков. Он не был политически мотивированным", – добавил музыкант.

Кроме того, Маккартни рассказал о том, как познакомился Нэнси Шевелл. "Я встретил Нэнси в магазине для серферов. "Я зашел туда и нанес солнцезащитный крем на лицо, и потом она сказала мне, что знала Линду. У Нэнси был рак, она лечилась там же, где Линда", – поведал сэр Пол. По словам Маккартни, Шевелл заявила, что он ей понравился, поскольку неправильно намазал лицо кремом. "Она побудила меня вернуться к гастролям. Ей нравится вытаскивать меня из дома", – добавил битл.

Поделился сэр Пол и воспоминаниями о Битлз. В частности, он рассказал об одной из причин, по которой битлы начали писать собственные песни. "Мы все время исполняли каверы", – заявил Маккартни. Как объяснил музыкант, им была необходима "уловка", чтобы "победить" другие группы, которые тоже играли каверы. "Поэтому мы с Джоном начали писать, и вот так мы начали писать. Не было великой музы, нам просто надо было победить людей, знавших наши выступления", – поведал сэр Пол.

Говоря о сложностях в Битлз, Маккартни сообщил, что все это происходило из-за бизнеса. "Это повлияло на меня, и на протяжении ряда лет я думал: "О, я и Джон, непримиримые соперники" и все такое прочее. Мне очень повезло, что перед тем, как его убили, мы были приятелями, мы созванивались и мы разговаривали", – сказал битл. Как признался сэр Пол, ему до сих важно видеть свои с Ленноном фотографии, на которых они пишут тексты песен или улыбаются друг другу. "Вот, чем это было на самом деле. История о распаде, она правдива, но это не главный этап, главным этапом была привязанность", – отметил Маккартни.

Комментарии (всего 10, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Маккартни в эфире передачи The Jonathan Ross Show: о Марке Чепмене, Нэнси Шевелл и Битлз"

Автор: PURPLEДата: 07.12.14 20:42:08
Молодец!
Автор: BobjorДата: 07.12.14 21:40:05
Понятно, что это выдержки, но в таком надерганном виде все это выглядит несколько смешно и напоминает сочинение "как я провел лето" классе в 4-м: обо всем понемножку.
Автор: Slappna AvДата: 07.12.14 21:52:41
Скорее это нечто вроде Отче наш - звучит как хорошо выученный текст, отрывки из которого повторяются каждый раз в зависимости от вопросов.


"Парень, который сделал это, был подонком из подонков".

Jerk of all Jerks

I'm the guy with the pistol
Who kills your best friend
You can't really blame me
'Cos I'm round the bend

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

7 декабря 2014 года - все новости дня

7 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - интервью

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (180)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика