Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 19 ноября 2014 года / Пользователи интересуются, поведет ли Чарльз Мэнсон молодую невесту к алтарю под Helter Skelter

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Пользователи интересуются, поведет ли Чарльз Мэнсон молодую невесту к алтарю под Helter Skelter

Дата: 19 ноября 2014 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Разное
Просмотры: 4069
Поделиться:           

Charles Manson

Пользователи Twitter интересуются, поведет ли психопат Чарльз Мэнсон свою молодую невесту к алтарю под песню Helter Skelter, сообщает Ultimate Classic Rock. Как напоминает издание, 80-летний Мэнсон продолжает отбывать тюремный срок за участие в убийстве семи человек и нерожденного ребенка в августе 1969 года. Избранницей преступника стала Эфтон Илейн Бертон, которая переехала в калифорнийский город, где сидит Мэнсон, и которая почти десять лет пытается обелить имя жениха. "Вы все можете знать, что это правда. Это случится. Я люблю его", – заявила Бертон журналистам и добавила, что церемония пройдет в декабре.

Дебра Тейт, сестра одной из жертв Мэнсона – актрисы Шэрон Тейт – и пресс-секретарь родственников убитых психопатом и его последователями людей, назвала грядущую свадьбу безумием. "Дьявол живет и здравствует", – сказала она о преступнике.

В соцсетях новость о свадьбе Мэнсона вызвала бурную реакцию. Так, один из пользователей Twitter поинтересовался, не собирается ли психопат повести свою невесту к алтарю под Helter Skelter или саундтрек к "Триумфу воли".

Комментарии (всего 24, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Пользователи интересуются, поведет ли Чарльз Мэнсон молодую невесту к алтарю под Helter Skelter"

Автор: CorvinДата: 19.11.14 22:41:22
Автор: CorvinДата: 19.11.14 22:57:43
Серийному убийце Чарльзу Мэнсону разрешили жениться Серийному убийце Чарльзу Мэнсону разрешили жениться

80-летний Чарльз Мэнсон, отбывающий пожизненное заключение за организацию убийств, может жениться на своей 26-летней поклоннице Эфтон Илэйн Бертон. Как пишет 18 ноября Associated Press, Мэнсон получил от властей США разрешение на бракосочетание

Мэнсон получил разрешение на женитьбу 7 ноября, у него есть 90 дней на то, чтобы сыграть свадьбу. Если он согласится на бракосочетание, то оно пройдет в комнате для свиданий калифорнийской тюрьмы Коркоран, пишет Reuters. Сама Бертон предположила, что свадьба состоится в декабре.

Эфтон Илэйн Бертон последние девять лет занимается реабилитацией Мэнсона. Она считает, что Мэнсон не виновен и должен быть освобожден. Женщина ведет несколько сайтов, посвященных освобождению одного из самых известных убийц США. Бертон живет в Коркоране, куда переехала, чтобы быть ближе к своему кумиру.

Бертон дала журналистам AP короткое интервью, в котором подтвердила правдивость озвученной информации. «Это произойдет», — заявила она, добавив, что любит Мэнсона. Желание выйти замуж за Мэнсона женщина объяснила заинтересованностью в его деле. По ее словам, некоторые материалы дела серийного убийцы доступны только его родственникам.

Сам Чарльз Мэнсон пока не делал никаких комментариев на счет вероятной свадьбы с Бертон. Ранее он не раз называл заявления Бертон для прессы «полной чушью» и говорил, что никогда не женится на ней. Вместе с тем разрешение на брак подписано и Мэнсоном, и Бертон.

Чарльз Мэнсон в конце 1960-х организовал в США преступную группировку «Семья», убившую семь человек, в том числе актрису Шэрон Тейт, жену режиссера Романа Полански, которая в тот момент находилась на девятом месяце беременности. Мэнсона обвинили в организации убийств и приговорили к казни, однако после введения моратория на казни в Калифорнии в 1972 году его наказание заменили на пожизненное заключение.

http://snob.ru/selected/entry/83861
Автор: EDDy DEANДата: 20.11.14 00:29:32
Чарли невиновен. Он - заложник системы, человек, который страдает всю сознательную жизнь! Он пример ошибки правосудия! Лично Мэнсон не убил никого и это факт. Надеюсь, он проведет счастливо оставшиеся годы!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

19 ноября 2014 года - все новости дня

19 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (1198)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика