Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 21 октября 2014 года / Маккартни представил "Beware My Love", записанную с Джоном Бонэмом из Led Zeppelin, и ответил на вопросы в Twitter

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Маккартни представил "Beware My Love", записанную с Джоном Бонэмом из Led Zeppelin, и ответил на вопросы в Twitter

Дата: 21 октября 2014 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - разное
Просмотры: 4460
Поделиться:           

Пол Маккартни

Во время чата с поклонниками в Twitter Пол Маккартни представил другую версию песни Wings "Beware My Love", сообщает Rolling Stone. Этот вариант композиции был записан с барабанщиком Led Zeppelin Джоном Бонэмом. Отмечается, что ранее такая версия трека не издавалась. Услышать ее можно будет на бонусном диске deluxe-издания At The Speed Of Sound.

Фанаты задавали сэру Полу самые разные вопросы. В частности, у Маккартни поинтересовались, танцевал ли он когда-нибудь непристойные танцы. Музыкант ответил, что в последний раз это случилось у него вместе с Кэти Перри, однако из-за опечатки слова битла получили несколько другой смысл, отмечает издание. Вместо глагола twerk сэр Пол написал tweak, одно из значений которого - находиться под влиянием наркотиков. Музыкант быстро внес ясность ("TWERKED!" – написал он) и пожаловался на автозамену.

Другой пользователь задал сэру Полу вопрос, какой концерт, на котором он был, но не выступал, понравился ему больше всего. "Их было много, но в голову приходят Джей Зи и Канье Уэст", – сообщил Маккартни. Любимыми телешоу битла оказались "Veep" ("Вице-президент") и Family Feud ("Сто к одному"), а среди его любимых режиссеров - Мартин Скорсезе, Федерико Феллини и Дэйв Грол.

Также выяснилось, перед какой знаменитостью сэр Пол испытывает благоговение. По словам Маккартни, наиболее вероятным ответом будет Боб Дилан ("Несмотря на то, что я давно его знаю", – написал музыкант).

На вопрос "Когда вы в плохом настроении, что заставляет вас чувствовать лучше?" ответный твит выглядел так: "Наркотики, алкоголь и секс (говорит он, подмигивая)". Помимо этого, сэр Пол признался, что нередко забывает тексты песен во время их исполнения. "Думаю, люди среди моей аудитории знают эти песни лучше меня", – сказал Маккартни и добавил: "Оправдание - я написал довольно много".

Спросили у музыканта и о том, поет ли он в душе. "Да, 'Singing in the Rain' или 'It's Raining Men' или 'Waterfalls'!" – заявил сэр Пол. А любимыми песнями у Маккартни в настоящий момент являются новый трек Foo Fighters 'Something From Nothing' и композиция Sia 'Chandelier', передает Salon.

Комментарии (всего 22, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Маккартни представил "Beware My Love", записанную с Джоном Бонэмом из Led Zeppelin, и ответил на вопросы в Twitter"

Автор: ledzepДата: 21.10.14 21:15:24
Ну-с, скока тузов в кармане ещё у них?
Автор: BobjorДата: 21.10.14 22:27:59
С Бонэмом любопытно послушать... Интересно, почему тогда не выпустили? Проблемы с другим лейблом?
Автор: SavoyWalrusДата: 21.10.14 23:18:33
2Bobjor:

>С Бонэмом любопытно послушать...

http://rusfolder.com/42050343

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

21 октября 2014 года - все новости дня

21 октября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (677)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика