Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 9 июля 2004 года / Клуб Beatles.ru: Мы верим в "Альфу"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Клуб Beatles.ru: Мы верим в "Альфу"

Дата: 9 июля 2004 года
Автор: Xmastime
Источник: Beatles.ru
Тема: Клуб Битлз.ру
Просмотры: 11530
Поделиться:           

Клуб Beatles.ru выражает глубокую обеспокоенность в связи с ситуацией, сложившейся вокруг «Альфа-банка». Несмотря на то, что мы не банкиры и в большинстве своем вовсе не экономисты, мы не можем не видеть всю абсурдность и наигранность того положения, в котором оказался один из основных финансовых институтов нашей страны.

Beatles.ru и «Альфу» уже несколько лет связывают узы как деловых контактов, так и просто дружественных отношений. На протяжении этого периода мы имели возможность оценить методы работы подразделений банка, познакомились с его ведущими менеджерами, которые оказались не только преуспевающими бизнесменами, но и живыми, интересными, образованными людьми, гражданами России, остро чувствующими ответственность не только за свое дело, но и за свою страну.

Являясь официальным спонсором и одним из ведущих организаторов двух концертов Пола Маккартни в России, Альфа-банк сделал все для удобства российских поклонников музыки Битлз, а участникам нашего клуба была предоставлена возможность заранее приобрести лучшие билеты. При огромных масштабах околоконцертных мероприятий «Альфа-банк» отработал на «отлично», оставив в восторге от конструктивности российской стороны и менеджеров Маккартни, и прессу, и зрителей. Несмотря на то, что каждый из концертов требовал денежных вливаний, исчисляемых миллионами долларов, свои финансовые обязательства «Альфа-банк» выполнил безо всяких нареканий со стороны западных партнеров.

Вышеперечисленное – всего лишь небольшой пример, малая толика в числе многих крупных культурных и благотворительных проектов «Альфы», которая, однако, подтверждает, насколько добротно работает банк. Только такая качественная работа смогла сделать реализованной мечту миллионов россиян о приезде сэра Пола, живой легенды и человека с мировой славой. Только такая качественная работа могла удержать банк от всевозможных кризисов, включая дефолт 1998 года и явиться залогом его успешной деятельности во многих регионах РФ.

Искренне надеемся, что наши партнеры и друзья с честью выйдут из этого псевдо-кризиса, лишний раз доказав свою состоятельность в качестве одного из крупнейших, доверяемых и уважаемых банков России.

Совет Клуба Beatles.ru

9 июля 2004 года - все новости дня

9 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Клуб Битлз.ру

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (263)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика