Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 2 июня 2004 года / Менеджмент Пола Маккартни пока не разрешает запечатлеть российский концерт музыканта

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Менеджмент Пола Маккартни пока не разрешает запечатлеть российский концерт музыканта

Дата: 2 июня 2004 года
Разместил: Sweet Little Queen XIII
Источник: Lenizdat.ru
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)
Просмотры: 6362
Поделиться:           

Увидеть и услышать Пола Маккартни в Петербурге можно будет, только выйдя на Дворцовую площадь, поскольку осуществлять запись российского концерта легендарного музыканта запрещено. Об этом сообщили "Интерфаксу" в среду устроители гастролей певца.

"Менеджмент музыканта до сих пор не дал согласие на съемку концерта даже для центральных российских или зарубежных телеканалов, несмотря на многочисленные обращения с просьбой дать подобное разрешение", - сказал представитель компании-организатора. В этой связи, рассказал он, российские поклонники творчества П.Маккартни адресуют многочисленные письма к эксклюзивному директору концертов и туров музыканта Барри Маршаллу.

"В письмах они просят Б.Маршалла пересмотреть решение о запрете на съемки телевизионной версии концерта Маккартни в Санкт-Петербурге и содействовать в организации съемки хотя бы нескольких песен легенды мировой рок-музыки", - сказал представитель компании-организатора. "Вживую" музыканта смогут услышать около 60 тыс. зрителей, напомнил он. "Для концерта на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге будут сооружены 10 тысяч сидячих мест, число стоячих мест ориентировочно составит около 50 тысяч. Собравшиеся услышат, как новые песни Пола Маккартни, так и любимые композиции прошлых лет", - рассказал представитель компании-организатора.

Во время пребывания в северной столице П.Маккартни, возможно, будет проживать в Константиновском дворце, сообщил он. Выступление легенды мировой рок-музыки, участника квартета "Битлз" состоится 20 июня на Дворцовой площади. Накануне, 18 июня, П.Маккартни отметит в северной столице свой 62-ой день рождения. Размер сцены, установленной на Дворцовой площади, составит 18 [1] метров и превысит размер сцены, установленной на Красной площади в Москве, в 1,5 раза. По бокам сцены будет установлено два 18-метровых трансформирующихся экрана. Задняя часть сцены будет представлять собой зеркальное полотно, состоящее из нескольких частей, меняющих свое положение во время представления и в определенные моменты шоу выполняющих функцию видеоэкрана.

Организаторы сообщили, что для того, чтобы привезти в Петербург аппаратуру и декорации, будет задействовано 250 человек и 32 грузовых трака. Безопасность концерта будут обеспечивать сотрудники ГУВД и частных охранных предприятий Петербурга. "В Санкт-Петербург дополнительно доставят специальные рамки-металлодетекторы, через которые будут проходить зрители. Проход на Дворцовую площадь с фотоаппаратами и видеокамерами будет запрещен", - рассказал представитель компании-организатора.

[1] По уточненным данным сцена будет 68 метров. (Прим. редактора)

2 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Санкт-Петербурге (2004/06/20)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (265)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика