Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 19 мая 2004 года / Сэр Пол Маккартни звучит в Лондонском метро

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Сэр Пол Маккартни звучит в Лондонском метро

Дата: 19 мая 2004 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - тур '2004 (04 Summer)
Просмотры: 11402
Поделиться:           

Пол Маккартни

Накануне ночью шум поездов Лондонского метро на станции North Greenwich заглушала музыка Beatles и сэра Пола Маккартни. Молодежь тут же устроила на станции танцы. Музыка гремела в местах продажи билетов и на платформах, в то время как уставшие лондонцы добирались домой после тяжелого трудового дня.

Причиной такого необычного явления стала репетиция сэра Пола Маккартни, которую музыкант со своей командой проводил в Millenium Dome ("Купол Тысячелетия"), готовясь к своему грандиозному "04 Summer Tour". Millenium Dome - единственное подходящее в Британии место, которое может выдержать колоссальное техническое оборудование, с которым музыкант отправляется в турне. Это уникальное здание было построено в Гринвиче на нулевом меридиане специально для встречи Миллениума. Ранее в британской прессе уже были сообщения, что сэр Маккартни репетировал в огромных ангарах для самолетов, куда, узнав об этом, устремились тысячи фанатов экс-битла.

"Я не мог в это поверить! Я слышал музыку, пока добирался до станции метро. Это был Пол Маккартни. Я слышал Live&Let Die, Band On The Run и Let it Be. Я не мог поверить, что мне так повезло. Я сразу позвонил своей жене, чтоб она тоже могла услышать песни хотя бы в телефонной трубке!", - поделился впечатлениями один из очевидцев. Говорят, что все вагоны поездов были пустыми, так как никто не хотел пропустить такое шоу.

Музыку можно было услышать и на улицах. Автобусы и такси стояли пустыми, так как изумленные пассажиры покидали транспорт, чтоб увидеть, что последует дальше.

Уставшие после трудового дня британцы были просто счастливы, услышать части выступления из предстоящего тура сэра Пола Маккартни. Тем не менее, первыми, кто сможет посмотреть концерт целиком, будут Испанцы. Концерт в Гихоне состоится уже 25 мая.

20 июня грандиозное шоу сэра Пола Маккартни смогут увидеть и российские поклонники. В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади легендарный музыкант выступит для 60 тыс. зрителей. Для грандиозного выступления специально будет построена 18-метровая сцена, по бокам которой соорудят 2 трансформирующихся ламповых экрана для трансляции концерта. Музыкант везет с собой колоссальное техническое оборудование весом более чем в 40 тонн! Сейчас организаторы выбирают подходящее место для репетиции, которое сможет выдержать огромную силу звука и энергии (75 звукоусилительных приборов требуют около 75 тыс. ватт энергии!). Для доставки главного груза для концерта будет задействовано более 250 человек и 32 грузовых трайлера.

19 мая 2004 года - все новости дня

19 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - тур '2004 (04 Summer)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (29)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика