Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / 9 музыкальный битломанский фестиваль

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

15.06.19. Концерты. Калининград. 9 музыкальный битломанский фестиваль

Разместил: Nowhere beat
Просмотры: 687
Поделиться:           

15 июня в 12 часов на сцене парка 'Юность' (г. Калининград) состоится музыкальный битломанский фестиваль Фестиваль музыки Битлз "Свободные, как птицы" представляет!
15 июня в 12 часов на сцене парка культуры "Юность" состоится открытие 9 битломанского фестиваля искусств "All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, – это Любовь и Мир!)". Главное событие битломанского года в Калининграде – Музыкальный битломанский фестиваль. Он будет посвящён, помимо, как всегда, Дню рождения Пола Маккартни (ему, к стати, 77 лет(!) будет 18 июня), но и 50-летию одного из самых выдающихся музыкальных альбомов 20-го столетия – "Аbbey Road" рок-группы The Beatles, к участию в котором приглашаются все кто умеет играть на каком-нибудь музыкальном инструменте или/и петь.
Главное условие участия в фестивале – исполнение 1-2 песен из репертуара рок-группы "Битлз" (или сольного периода участников группы). Остальной репертуар – на усмотрение артиста. Главное, чтобы песня была о Любви, Мире, Красоте и т.п. Время для одного исполнителя/коллектива – до 25 минут.

Фестиваль музыки Битлз 'Свободные, как птицы' представляет! 15 июня в 12 часов на сцене парка культуры 'Юность' состоится открытие 9 битломанского фестиваля искусств 'All We Need Is Love&Peace! (Всё, что нам нужно, – это Любовь и Мир!)'. Главное событие битломанского года в Калининграде – Музыкальный битломанский фестиваль, к участию в котором приглашаются все кто умеет играть на каком-нибудь музыкальном инструменте или/и петь. — Вы музыкант, или музыкальный коллектив (или просто любитель битлов) и хотите со сцены исполнить несколько их песен. Тогда Вам надо подать заявку для участия. Напишите письмо по адресу: beat-v@mail.ru (в теме напишите "9 фестиваль"). В заявке необходимо указать: кто будет выступать (солист, группа), небольшое их описание (для рекламы) и, если можно, фотографию. Условия участия – исполнить не менее двух песен Битлз, остальной репертуар, на ваше усмотрение (всем даётся не менее 25 минут на сцене) Участие – бесплатно.

— Вы просто любитель музыки, Битлз. Вам просто хочется послушать музыку. Приходите в парк культуры "Юность" (г. Калининград, ул. Тельмана, 3). Если в парк зашли с центрального входа, дойдите до колеса обозрения, поверните налево, метров через 40 будете на месте, на площадке перед сценой. Вход – бесплатный.

— Вы не просто любитель музыки и искусства, не просто битломан. Вы решили самым активным способом помочь Фестивалю музыки Битлз "Свободные, как птицы" в организации этого музыкального фестиваля, или вообще, 9 битломанского фестиваля искусств. Стать нашим партнёром. Напишите письмо по адресу: beat-v@mail.ru (в теме напишите "9 фестиваль"), мы обязательно друг с другом свяжемся и Вы расскажите, как и чем хотите и можете помочь Фестивалю. О Вас обязательно узнает вся битломанская общественность мира!
Если Вы хотите просто помочь, но, чтобы об это никто не узнал, перечислите на карту "Сбербанка" (5469200016708512) любую, какая вас устроит, сумму. Фестиваль Вам будет очень благодарен! Большое спасибо!

 

Комментарии (2) - читать все комментарии в теме форума "9 музыкальный битломанский фестиваль"

Автор: Nowhere beatДата: 26.05.19 14:12:02
Приходите к нам на фестиваль!Приходите к нам на фестиваль!
Автор: Nowhere beatДата: 26.05.19 14:12:04
Приходите к нам на фестиваль!Приходите к нам на фестиваль!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика