Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / British Blues Invasion Festival - Новый сезон 2018. Julian Burdock

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

01.11.18. Концерты. Москва. British Blues Invasion Festival - Новый сезон 2018. Julian Burdock

Разместил: Borick London
Просмотры: 415
Поделиться:           

Уроженец портового Бристоля и житель Лондона, певец, гитарист, сонграйтер, саунд-продюсер, поражающий воображение человек-оркестр, лидер блюз-роковой команды 24 PESOS - ДЖУЛИАН БЕРДОК, чей страстный, глубокий вокал и техничная гармоника моментально узнаваемы, виртуозно владеет акустикой, добро, резонаторной гитарой, слайдом, электрогитарой и странными, разнообразными эффектами. Он исключительно хорош и как бэнд-лидер, и как one-man-band.

Его группа 24 PESOS - неоднократный номинант и обладатель награды British Blues Awards в номинации "Best Blues Band", а сам он, как сольный исполнитель - номинант на British Blues Awards в номинации "Best Acoustic Act".

Джулиан постоянно гастролирyет как сольный артист или вместе с группой, резидентно выступает к ведущих британских и европейских блюз-клубах и на крупнейших блюзовых фестивалях от Норвегии до Испании и от Шотландии до Японии.

Он многолетний участник "дня открытых дверей на студии Abbey Road", герой программы Эркина Тузмухамедова LET IT BE на радио Культура (см. видео)

В декабре 2014 Джулиан впервые приехал в Россию и дал несколько концертов в Москве и Саратове.

В конце июня 2015 состоялся второй визит Джулиана в Россию - он отыграл три концерта в Москве и пару хэдлайнерских выступлений на Блюз-Байк Фестивале Total Flame в Суздале.

В конце августа 2016 года Джулиан - один из хэдлайнеров фестиваля Koktebel Jazz Party, где он уверенно взял приз зрительских симпатий.

 

В новой программе - проверенные временем композиции из получавших награды и номинации British Blues Awards предыдущих альбомов, новые композиции и большое попурри на темы битловских песен - творчески переосмысленных и сыгранных в прифанкованно-блюзовой акустике, так, как он играет Битлз на "Днях открытых дврей студии Abbey Road" в Лондоне.

А в качестве пре-пати концерта - в Клубе Козлова программа "Блюз на виниле с Павлом Катковым", сбор гостей в 19:00.

Не пропустите!

Купить билеты

   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика