Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / группа The BeatBoys в парке Гатчина (Санкт-Петербург)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

25.08.18. Концерты. Санкт-Петербург. группа The BeatBoys в парке Гатчина (Санкт-Петербург)

Разместил: Haritton
Просмотры: 531
Поделиться:           

The Beatboys - Beatles tribute show

Вечером в Амфитеатре - зажигательные танцевальные ритмы в костюмах главных героев эпохи исполнят группа The BeatBoys (суббота) и Elvis Presley Tribute Show (воскресенье).

Купить билеты

25 и 26 августа в Гатчинском парке - «Выходные в стиле рок-н-ролл»! Серия концертов на открытых площадках Гатчинского парка знакомит с музыкальной культурой 1950-60-х и рок-н-роллом как явлением. «Выходными в стиле рок-н-ролл» музей развивает проект «Выходные в Гатчинском парке», в рамках которого уже трижды проводились «Джазовые выходные». Концерты пройдут у Березового домика, у Адмиралтейских ворот, у Турецкой палатки и в Амфитеатре.

В программе «Выходных» – разные направления рок-н-ролла: кантри, блюз, серф, свинг, самые известные твисты и баллады 1950-60-х годов в оригинальной интерпретации. Среди участников – Milestones, в репертуаре группы - классика «белых» рок-н-роллов.

Авторский англоязычный материал, включающий разные направления рок-н-ролла, со своим взглядом на американскую классику представит The J-WalkersВИА ЛенТвист - невероятно зажигательный и весёлый коллектив, исполнит самые популярные мелодии 1950-60-х годов. Рок-н-ролл в исполнении духовых инструментов представит оркестр Стуков band.

Кантри, буги-вуги, свинг и хиты рок-н-ролла в джазовых обработках прозвучат от Шоу-группы Las Vegas Combo. «Крекерс» исполнит сочный коктейль из напористого рокабилли, танцевального твиста и лирических баллад с одной стороны, и остроумных, лаконичных и актуальных текстов с другой. Это один из тех редких случаев, когда музыкантам удалось совместить традиционное звучание рок-н-ролла 1950-х годов с текстами песен на русском языке.

Вечером в Амфитеатре - зажигательные танцевальные ритмы в костюмах главных героев эпохи исполнят группа The BeatBoys (суббота) и Elvis Presley Tribute Show(воскресенье).

Программа здесь.

В дни проведения мероприятия вход в Гатчинский парк платный. Стоимость билета – 150 руб., дети до 7 лет – бесплатно. Стоимость билета на вечерний концерт в Амфитеатре – 500 руб.

Купить билеты

   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика