Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / XVII Международный тольяттинский фестиваль друзей Битлз

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

26.05.18. Концерты. Тольятти. XVII Международный тольяттинский фестиваль друзей Битлз

Разместил: Corvin
Просмотры: 3936
Поделиться:           

XVII Международный фестиваль друзей Битлз

Вот уже 17-й год подряд в Тольятти с большим успехом проходят фестивали музыки Битлз, которые приобрели международный статус и являются неотъемлемой частью культурной жизни города. Одна из главных задач проекта - формирование положительного и инвестиционного привлекательного имиджа городского округа Тольятти для развития туризма и обмена творческими программами и коллективами с отечественными и зарубежными партнерами, а также музыкальное и эстетическое воспитание жителей города на примере лучших мировых образцов рок–культуры.

Очередной ХVII-й Международный Тольяттинский Фестиваль Друзей «The Beatles», включен в городской план мероприятий – «Фестивали Тольятти в 2018 году» и будет проводиться 26 мая 2018 года на площадке ресторана «АМБАР» силами Тольяттинской городской общественной организации - «КЛУБ ДРУЗЕЙ БИТЛЗ» под патронажем Управления международных и межрегиональных связей Мэрии г/о Тольятти, совместно с друзьями и партнерами. В фестивале примут участие творческие коллективы из разных городов России и зарубежья.

Хэдлайнер Фестиваля – группа THE AMAZING KAPPA BAND из Ливерпуля (Великобритания). Сегодня музыканты активно работают на сцене легендарного ливерпульского клуба «CAVERN», где, в свое время, битлы выдали порядка 300 выступлений. Высочайший профессиональный уровень музыкантов группы дает право данному творческому коллективу гастролировать по всему миру от Японии до Бразилии. Зрителям предоставляется уникальная возможность увидеть, услышать и оценить выступление музыкантов на тольяттинской сцене (единственный в России город, где выступит группа «THE AMAZING_KAPPA_BAND»).

С обширной программой на Фестивале выступит творческий коллектив – группа THE BEATBOYS, образовавшаяся в Москве в 2015 году «на почве безграничной любви к музыке» и, в частности, к творчеству великой группы The Beatles. Творческие усилия группы направлены на создание аутентичного звучания коллектива аналогично времени активной концертной деятельности битлов.. Для максимального достижения этой цели переработана и проанализирована масса аудио и видео материалов, архивных источников с партитурами и текстами. В составе группы: Сергей Белый, Антон Басов, Евгений Морозов и Николай Денисов.

В числе участников Фестиваля также выступят тольяттинские группы – популярный творческий коллектив СТАРЫЙ ТРЕТИЙ под командованием капитана Георгия Карева и оркестр Клуба Друзей Битлз THE BEATLES' FRIENDS CLUB BAND (CAVERTON). Музыканты подарят слушателям возможность почувствовать душу, из которой рождается прекрасная музыка и свобода. Она перенесет Вас в эпоху великолепной четверки по имени THE BEATLES.

В фестивале также примут участие такие известные знатоки истории и творческого наследия группы The Beatles как: Сергей Асланов (инициатор, организатор и активнейший участник тольяттинских Фестивалей Друзей Битлз); Алексей Богаевский (Corvin) - основатель и модератор сайта Beatles.ru г.Москва; Владимир Назаров (член Правления Московского Битлз-Клуба); Сергей Снопов (президент Самарской Битлз-Ассоциации), Владимир Снопов (главный редактор всемирно известного битловского журнала «From Me To You»); Евгения Ененко (представитель России на фестивалях в Ливерпуле) и многие, многие другие друзья Битлз.

Дата и время проведения Фестиваля: суббота 26 мая 2018 г., с 16-30 до 23-30 часов. Место проведения – Тольятти, Портпоселок, Комсомольское шоссе, 68, Б/О «Волна», ресторан «Амбар», терраса «Маяк».

Телефон для связи: 8-927-268-53-58, E-mail: vnneretin@gmail.com.

XVII Международный фестиваль друзей Битлз

XVII Международный фестиваль друзей Битлз

XVII Международный фестиваль друзей Битлз

XVII Международный фестиваль друзей Битлз

XVII Международный фестиваль друзей Битлз

XVII Международный фестиваль друзей Битлз

XVII Международный фестиваль друзей Битлз

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Фестиваль друзей Битлз в Тольятти

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (17)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика