Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / ОРТ. 12.10. История с географией. "Алиби для Пола Маккартни"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

16.07.05. ТВ. ОРТ. 12.10. История с географией. "Алиби для Пола Маккартни"

Разместил: AlexIV
Просмотры: 1718
Поделиться:           

Пол МаккартниМногие из нас знают и любят сэра Пола Маккартни. Ежегодно он собирает миллионы своих поклонников на мировых турне. Мы восхищаемся его творческим гением и практически каждый может спеть хотя бы одну строчку из его легендарной "Yesterday".

Конечно же, все прекрасно знают и помнят, как выглядит Пол Маккартни. Но можете ли вы, глядя на телеэкран или сцену, быть абсолютно уверены в том, что это именно тот человек за кого он себя выдает? А вдруг это не Пол, а всего лишь его копия? Помните, сколько было двойников у Элвиса Пресли? А сколько их было у сэра Пола? Не знаете ни одного? А не потому ли что таких конкурсов не проводилось? Или все же их проводили, но втайне от любопытных глаз? "Зачем?",- спросите вы и будете правы. А что еще остается делать, когда незаменимый человек неожиданно погибает в расцвете сил, а от его присутствия на этом свете зависит огромное количество людей и еще большее количество их денег?

Все случилось ранним ноябрьским утром, в далеком 1966-ом, продолжение истории последовало в 1969-ом, когда весь мир облетела шокирующая новость: "Пол Маккартни мертв!" Среди поклонников паника: "Как это произошло? Как вообще такое могло случиться? Почему это скрывалось в течение трех лет!?" Но постоянно всплывали какие-то улики, подтверждающие ужасающий факт, но внятного ответа никто не дал и по сей день…

Что же произошло на самом деле? Именно этим вопросом заинтересовался автор, когда начал свое собственное расследование. Отправившись в путешествие "по местам былой славы ливерпульской четверки", автор всюду натыкается на косвенные подтверждения гибели музыканта…

Какие именно улики обнаруживает автор, куда приводят его нити расследования, что он узнает от экспертов и очевидцев событий, и к каким поразительным выводам он приходит в итоге, обо всем этом расскажет фильм -гипотеза, не претендующая на истину и выполненного в стиле увлекательного смешения жанров - журналистское расследование, док. кино, мультипликация, музыкальный клип и, конечно же, мистический триллер.

Режиссер: Радик Кудояров.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed?p_shed_title_id=92427

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Paul is dead / слухи о смерти в 1966 году

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (37)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика