Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Клуб "Live Stars". Концерт памяти Джона Леннона с супергруппой #9Dream

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

14.12.17. Концерты. Москва. Клуб "Live Stars". Концерт памяти Джона Леннона с супергруппой #9Dream

Разместил: Corvin
Просмотры: 2335
Поделиться:           

HopHead Pub. Концерт-трибьют в день рождения Джона Леннона с супергруппой #9Dream!

Купить билеты

Памяти Джона Леннона: трибьют-концерт супергруппы #9 Dream 14 декабря

Группы, собранные к определенному поводу или дате редко становятся долгожителями. Но коллектив #9 Dream – отдельный случай. Эта супергруппа (в прямом смысле!) собралась из известных московских сессионных музыкантов, которые к тому же отлично знают и с удовольствием играют песни The Beatles.

#9 Dream была создана ради конкретного выступления на концерте, посвященном дню рождения Джона Леннона в минувшем октябре. Полуторачасовой концерт #9 Dream, включавший как хиты Леннона, так и его менее известные альбомные треки, оказался настолько хорош, что музыканты решили не самораспускаться, а продолжать сотрудничать. И если тот концерт, на котором #9 Dream дебютировал, приурочили к 77-летию со дня рождения Джона Леннона, то теперь эта супергруппа – пусть немного запоздало –отметит печальную годовщину гибели Джона Леннона в 1980 году.

#9 Dream – это настоящий «дримтим» российской рок-сцены. В группу вошли профессиональные музыканты-битломаны, хорошо известные по разным проектам.

Владимир «Корней» Корниенко – гитарист-мастер (а также певец и автор песен), сотрудничавший с Земфирой, Найком Борзовым. Попадает в стилистику играет на винтажных инструментах и до ноты знает всю классику рока – от битлов до King Crimson.

Певец Сергей Гуцан, в ноль копирующий вокальную манеру Леннона, - лидер группы GoodSun Band, частый гость Фестиваля музыки The Beatles.

Кирилл Гуцков – мультиинструменталист (по преимуществу басист), участник рок-н-ролльной группы Dans Ramblers. Гуцков в составе Dans Ramblers дважды участвовал в ливерпульской «Неделе The Beatles» - фестивале лучших битловских кавер-групп мира.

Также в супергруппе #9 Dream – барабанщик Александр Торопкин («Вольный стиль», CrossroadZ), гитарист Сергей Виноградов, саксофонист Владислав Vladsax Цыбин и клавишник Максим Панкратов.

Программа первого концерта #9 Dream состояла из 26 песен Джона Леннона, причем они подобраны так, чтобы представить все его таланты как вокалиста и гениального автора песен. И в каждой песне предстаёт как отдельный Леннон: задумчивый мелодист в Mind Games; социальный комментатор в Woman is the Nigger of the World; ироничный наблюдатель в Instant Karma!; романтик в I'm Losing You, и так далее.

Бесконечное разнообразие умных и пронзительных песен Джона Леннона – в точном и вдохновенном исполнении супергруппы #9 Dream.

Это будет точно последнее выступление группы в 2017 году, и когда эти отменные музыканты соберутся ещё раз – неизвестно.

Не пропустите!

Адрес клуба "Live Stars": м.Кропоткинская Берсеневский пер. 5а ,стр.2
Начало в 20:00
Билеты: 500 руб.

Бронирование столиков: +74993752014

Купить билеты

Комментарии (всего 6, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "14.12.2017 Москва. Клуб "Live Stars". #9Dream. Концерт памяти Джона Леннона"

Автор: CorvinДата: 30.11.17 21:14:44
Последний концерт группы #9Dream в этом году, не пропустите!
Автор: remaДата: 13.12.17 19:20:05
Come Together - El bombón asesino


славный микс!
Автор: haarmannsiДата: 14.12.17 12:51:33
неужели

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Джон Леннон - декабрь 1980

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (179)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика