Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Большой Концертный зал "Октябрьский". Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Секстет с программой "Let It BEatles"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

23.11.17. Концерты. Санкт-Петербург. Большой Концертный зал "Октябрьский". Сергей Жилин и Фонограф-Джаз-Секстет с программой "Let It BEatles"

Разместил: Alexey MJQ
Просмотры: 1747
Поделиться:           

Jilin

«Let it BEatles!»

Все согласятся с тем, что «The Beatles», пожалуй, одна из самых популярных групп за всю историю музыкальной индустрии. Эта ливерпульская четверка – культурный феномен, навсегда изменивший поп и рок-н-ролл культуру и покоривший весь мир.

Песни «The Beatles» знают и поют миллиарды людей в каждом уголке земного шара. Их композиции, пожалуй, рекордсмены по количеству кавер-версий во всех существующих стилях и жанрах.

Джазовые, классические фанк- и поп-музыканты всех континентов посвящают «битлам» свои концертные программы. 

«Фонограф-Джаз-Секстет» Сергея Жилина взял на себя, пожалуй, труднейшую задачу: показать в одном концерте творчество легендарной группы XX века во всех мыслимых и немыслимых музыкальных жанрах сразу.

Коллектив давно зарекомендовал себя как уникальное содружество профессионалов, способных играть почти во всех направлениях, и новая программа «Let it BEatles!» – самое яркое тому подтверждение.

В этой программе хиты группы сольются в многогранное и многожанровое музыкальное полотно, которое предстанет перед зрителем единым спектаклем. «Honey Pie», «Hey Jude», «And I love her»,

«Back in the USSR» и многие другие известные каждому композиции поразят слушателей новым прочтением.

Оригинальные и порой совершенно неожиданные интерпретации творческого наследия «The Beatles» запомнятся слушателям фактурными и стилевыми скачками.

Каждая очередная песня – загадка: что будет сейчас – jazz ballad, pop funk, bebop, jazz-rock или rock-n-roll? И это лишь малая часть направлений, в которых будет играть «Фонограф-Джаз-Секстет» Сергея Жилина.

Зрителей ждет невероятное по энергетике и насыщенности путешествие в мир бессмертной музыки «The Beatles».

Любопытный факт: сложно в это поверить, но в песнях «The Beatles» слово любовь упоминается 613 (!) раз. Сколько раз оно прозвучит в течение программы «Let it BEatles!» – никто подсчитывать не берется.

Но то, что этот концерт будет наполнен самой глубокой любовью – к музыке, к зрителям, к легендарной группе – это неоспоримо!

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика