Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / HopHead Pub. Концерт-трибьют в день рождения Джона Леннона с супергруппой #9Dream!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

10.10.17. Концерты. Москва. HopHead Pub. Концерт-трибьют в день рождения Джона Леннона с супергруппой #9Dream!

Разместил: Corvin
Просмотры: 3460
Поделиться:           

HopHead Pub. Концерт-трибьют в день рождения Джона Леннона с супергруппой #9Dream!

Сергей Гуцан, Владимир «Корней» Корниенко, Кирилл Гуцков и другие московские музыканты – профессиональные битломаны, собрали супергруппу #9Dream ради единственного концерта песен Джона Леннона 10 октября 2017 г. в пабе HopHead на Бауманской.

Наследие The Beatles невозможно возродить, хотя бы потому, что оно никогда не умирало. Московские битломаны – и простые слушатели, и коллекционеры, и профессиональные музыканты – всегда аккуратно отмечают все даты, связанные с жизнью музыкантов The Beatles и историей великой группы. «Леннон жив!» этот девиз битломанов звучит в день рождения Джона. А в этом году – когда, к слову, исполнилось полвека альбому «Сержант Пеппер» – звучать будет не только девиз, но и песни Леннона. В исполнении, максимально близком к оригиналу.

Певец Сергей Гуцан, битломан с детства, настолько проникся Джоном Ленноном, что научился петь с интонациями кумира. Гитарист и вокалист Владимир «Корней» Корниенко (экс-Земфира, Найк Борзов) – «профессиональный битломан», с детства обожает Ливерпульскую четвёрку и собирает все их записи, в том числе и на виниле. Корней участвовал в нескольких трибьютах группе The Beatles. Например, с ростовской группой Father McKenzie они сыграли альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band от и до! Басист-вокалист Кирилл Гуцков вместе с группой Dans Ramblers два раза участвовал в ливерпульской «Неделе Битлз», на которую приезжают лучшие кавер-группы со всего мира.

Также в супергруппе #9 Dream –барабанщик Александр Торопкин («Вольный стиль», CrossroadZ), гитарист Сергей Виноградов, клавишник Антон Ильин и саксофонист Владислав Vladsax Цыбин. Меломанской Москве эти имена представлять не надо – многие музыканты прославились в хороших блюз- и рок-группах. Многие – как Гуцан, Корниенко и Гуцков – постоянные участники ежегодного «Битлфеста».

10 октября в пабе Hop Head группа #9 Dream единственный раз исполнит эту программу. Каждая песня представляет своего Леннона, отдельную грань его удивительного таланта. Леннон-мелодист – это Mind Games; Леннон-социальный комментатор – это Woman is the Nigger of the World; неотъемлемая ленноновская ирония присутствует в Instant Karma!, а романтичная душа – в I'm Losing You. В Watching The Wheels он – созерцатель и практически буддист, и так далее. Также прозвучит много альбомных, не заигранных, песен: What You Got, God, Steel And Glass и др.

Место и время проведения концерта:

HopHead Craft Beer Pub
м. Бауманская, ул. Фридриха Энгельса., 20 стр.1
20:00

Комментарии (всего 17, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "10.10.2017. HopHead Pub. Концерт-трибьют в день рождения Джона Леннона с супергруппой #9Dream!"

Автор: CrackerboxДата: 15.09.17 04:11:23
Go, парни, go! :)
Автор: Abbey RoadДата: 10.10.17 17:44:49
Можно ли будет сегодня купить билет на вход на месте?
Сколько он будет стоить?
Автор: CorvinДата: 11.10.17 20:45:17
2Abbey Road:

>Можно ли будет сегодня купить билет на вход на месте?
>Сколько он будет стоить?

Было можно. Билет стоил 500 рублей.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Группа #9Dream

Форумы:

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика