Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / XVI Фестиваль друзей Битлз в Тольятти

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

27.05.17. Концерты. Тольятти. XVI Фестиваль друзей Битлз в Тольятти

Разместил: Corvin
Просмотры: 2745
Поделиться:           

XVI Фестиваль друзей Битлз

Уважаемые друзья, любители музыки Битлз!

Вот уже 15 лет в Тольятти с большим успехом проходят фестивали музыки Битлз, которые приобрели международный статус и являются неотъемлемой частью культурной жизни нашего города. Одна из главных задач настоящего проекта - формирование положительного и инвестиционного привлекательного имиджа городского округа Тольятти для развития туризма и обмена творческими программами и коллективами с отечественными и зарубежными партнерами, а также музыкальное и эстетическое воспитание жителей нашего города на примере лучших мировых образцов рок–культуры.

Очередной ХVI-й Традиционный Тольяттинский Фестиваль Друзей «The Beatles», будет проводиться 27 мая 2017 года на площадке ресторане «Амбар» силами Тольяттинской городской общественной организации - «КЛУБ ДРУЗЕЙ БИТЛЗ» совместно с друзьями и партнерами. В нынешнем фестивале примут участие творческие коллективы из разных городов России.

  • Хэдлайнер Фестиваля – группа «GOODSUN BAND» из Москвы. Состав: Владислав Цибин - саксофон, Виктор Калашников - барабаны, Егор Скороходов - гитара, Владимир Смирнов - бас, Макс Панкратов - клавиши и Сергей Гуцан – вокал, певец редкого дарования. Группа исполнит целый блок великолепных песен Джона Леннона.

  • С обширной программой на Фестивале выступит творческий коллектив из Ростова-на-Дону – группа «FATHER McKENZIE» (ведомая Олегом Мартишиным) совместно с КОРНЕЕМ (в миру Владимир Корниенко) - велиолепным музыкантом из Москвы, которые исполнят песни из альбома “Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band”, в честь 50-летия выхода в свет этой пластинки. Отдельным блоком этот дуэт исполнит любимые песни сэра Пола МакКартни.

  • В составе участников Фестиваля выступит самарская группа «THE SINGLES», которая уже с успехом выступала на всемирном фестивале BEATLEWEEK в Ливерпуле (Великобритания).

  • Также активное участие в Фесте примут тольяттинские группы – популярный творческий коллектив “СТАРЫЙ ТРЕТИЙ” под командованием капитана Георгия Карева и оркестр Клуба Друзей Битлз «THE BEATLES' FRIENDS CLUB BAND».

Музыканты подарят слушателям возможность почувствовать душу, из которой рождается прекрасная музыка и свобода, от которой захватывает дух. Прозвучат песни, которые, проберутся под кожу и доведут Вас до слез. Наконец, эта Музыка станет Вам верным другом! Она перенесет Вас в эпоху великолепной четверки по имени «THE BEATLES».

В нашем фестивале так же примут участие такие известные знатоки истории и творческого наследия группы «The Beatles» как: Сергей Асланов (инициатор, организатор и активнейший участник тольяттинских Фестивалей Друзей Битлз) город Париж; Алексей Богаевский (Corvin) - основатель и модератор сайта beatles.ru г.Москва; Владимир Назаров (член Правления Московского Битлз-Клуба); Сергей Снопов (президент Самарской Битлз-Ассоциации), Владимир Снопов (главный редактор всемирно известного битловского журнала «From Me To You»); Андрей Делиев – тольяттинец (автор книги «Творческая биография «Битлз»), Евгения Ененко (представитель России на фестивалях в Ливерпуле) и многие, многие другие друзья Битлз.

Дата и время проведения Фестиваля: 27 мая 2017 г., с 16-30 до 23-30 часов. Место проведения – Тольятти, Портпоселок, Комсомольское шоссе, 68, Б/О «Волна», ресторан «Амбар», терраса «Маяк». Телефон для связи: 8-927-268-53-58, E-mail: vnneretin@gmail.com.

ОРГКОМИТЕТ ХVI-го ТОЛЬЯТТИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДРУЗЕЙ «THE BEATLЕS»

XVI Фестиваль друзей Битлз

XVI Фестиваль друзей Битлз

Комментарии (всего 4, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Фестиваль в Тольятти 27.05.2017"

Автор: CorvinДата: 19.05.17 00:49:10
Владимир Неретин прислал фотоколлаж, сделанный для афиши. Однако...Владимир Неретин прислал фотоколлаж, сделанный для афиши. Однако...
Автор: V.SnopovДата: 19.05.17 08:31:15
Прекрасная возможность встречи старых друзей под знамёнами вечной музыки Битлз!
Автор: CorvinДата: 31.05.17 14:45:11
Тезисно о фестивале в Тольятти. Отличные выступления The Singles, Корнея, Father McKenzie и GoodSun Band. Причем Father McKenzie​ отыграли 2 сета и Корней сыграл с ними в каждом, а ещё отыграл полный сет с GSB. Ситар, саксофон, гитары с реверберацией, гитарный джем в Imagine. А ещё местное пиво и байки до 4 утра. На следующее утро - русская баня и французские деликатесы от Serge As. И путешествие на поезде через всю Россию. Володя Неретин - ты сумел превратить Битлз фестиваль в ежегодную встречу друзей, thank you man!

Кое-что удалось поснимать.

Сергей Гуцан, Корней и GoodSun Band:

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Фестиваль друзей Битлз в Тольятти

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (17)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика