Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Тодд Шарпвилл и Boogie Woogie Boom дадут совместный концерт в московском доме блюза «B.B.King»

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

15.03.17. Концерты. Москва. Тодд Шарпвилл и Boogie Woogie Boom дадут совместный концерт в московском доме блюза «B.B.King»

Разместил: Peter Kulesh
Просмотры: 430
Поделиться:           

Sharpville & Boogie Woogie Boom

Тодд Шарпвилл, гитарист-виртуоз, прекрасный мелодист, аранжировщик и автор песен, открывает свой второй российский тур концертом в московском доме блюза «B.B.King».

«Блюзмен голубых кровей» (он и вправду состоит в родстве с британскими монархами) Тодд появился на блюзовой сцене в начале 90-х. В 1994 он получил премию British Blues Awards за лучший блюзовый альбом, а на следующий год в борьбе за эту же награду в номинации «Best Guitarist» опередил Эрика Клэптона и Гэри Мура. Тодд удостоился весьма лестных оценок корифеев блюза; так, Хьюберт Самлин назвал его лучшим британским гитаристом со времен Питера Грина. Тодд Шарпвилл играл и записывался с музыкантами в диапазоне от Ронни Вуда, Айка Тернера, Хьюберта Самлина, Чака Берри и Вэна Моррисона до Джорджа Майкла и Робби Уильямса.

В «Би Би Кинге» Тодд выступит с эксклюзивной программой, представить которую ему поможет зажигательная отечественная команда Boogie Woogie Boom. В её составе Михаил Клягин (гитара, известен своей работой с Евгением Маргулисом, группой «КукурузА» и многими другими), Юлия Шишкина (клавишные, бэк-вокал) и Екатерина Заволокина (вокал, ударные). Зрителей ожидает полное погружение в эпохи буги-вуги, свинга, твиста и джайва.

Два гитариста-виртуоза и две поющих красотки – клавишница и барабанщица – событие из разряда «once in a lifetime». Не пропустите!

Начало концерта в 20:00.

Вход: 1000 руб.

Адрес клуба: ул. Садовая-Самотечная, дом 4 (вход в клуб со стороны Садового кольца).

Телефон/факс: 8 (495) 220-82-06

E-mail: info@bbkingclub.ru

www.bbkingclub.ru

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика