Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Битловский январь в киноцентре "Премьер". Фильмы "Хаос и творчество на Эбби-роуд" и "Обратно к яйцу"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

18.01.17. Кинотеатры. Пермь. Битловский январь в киноцентре "Премьер". Фильмы "Хаос и творчество на Эбби-роуд" и "Обратно к яйцу"

Разместил: Corvin
Просмотры: 654
Поделиться:           

Битловский январь в киноцентре 'Премьер'

Купить билеты

В январе 2017 года в «Премьере» пройдут четыре встречи (в рамках киноклуба «Кино и музыка»), посвященные Международному Дню Битлз и 50-тилетию легендарного альбома рок-группы «Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band». Все показы в 19.00.

18 января вспомним, посмотрим и обсудим фильм-концерт, по сути реалити-шоу, «Хаос и творчество на Эбби-роуд», где Пол МакКартни в камерной обстановке студии Эбби-роуд даёт живое выступление и в перерывах между композициями делится с гостями шутками и воспоминаниями о «The Beatles». Помимо этого, в начале встречи к показу будет представлен редкий фильм «Обратно к яйцу», включающий в себя видеоклипы на песни одноименного альбома группы «Wings» (1979).

В течение всего января каждую среду в кафе «Нанук» в киноцентре «Премьер» можно послушать музыку The Beatles и лучшие сольные песни участников квартета, а также выбрать что-нибудь из специального «битловского» меню.

Вячеслав МальГин, организатор киноклуба, говорит: "Мы не первый год празднуем Международный День Битлз в "Премьере". И в этом году каждая встреча также будет сопровождаться конкурсами о творчестве этих четырех музыкантов. Участники клуба смогут выиграть футболки и кружки Битлз, журналы, книги, сертификаты в центр-йоги (ведь битлы увлекались индийской культурой, особенно Харрисон) и другие призы. Приходите, будет интересно".

Киноцентр "Премьер" - хорошее кино по доступной цене: www.permcinema.ru 

Битловский январь в киноцентре 'Премьер'. Фильмы 'Хаос и творчество на Эбби-роуд' и 'Обратно к яйцу'

Пол МакКартни, битломан (на материале фильма «Хаос и творчество на Эбби-Роуд»)

Великобритания | 2005 | 60 мин | концерт, реалити-шоу
Режиссер: Саймон Хилтон
Композитор: Пол МакКартни, Джон Леннон
В ролях: Пол МакКартни, Найджел Годрич (продюсер Travis, Beck, Pavement, Brazzaville, Air, The Divine Comedy, U2, R.E.M) и музыканты группы Пола МакКартни
Возрастные ограничения: 16+

Фильм представляет собой «живое» выступление Пола Маккартни в легендарной студии Abbey Road, в которой записывались The Beatles. Концерт, прошедший перед узким кругом друзей и избранных поклонников, содержит гармоничное слияние отрывков песен и монологов в этой довольно интимной обстановке. Во время своего выступления Пол сыграл на гитарах под левую и правую руки, на ударных, на двойном басу, на меллотроне и даже на бокалах вина, использованных для воспроизведения песни Band On The Run. Он также придал новое звучание битловской Lady Madonna, назвав её «старой леди в новом одеянии»...

В начале встречи смотрим редкий фильм Вack To The Egg («Обратно к яйцу»), включающий видеоклипы на песни из альбома 1979 года группы Wings в составе: Пол и Линда МакКартни, Денни Лейн (гитара, вокал), Стив Холли (ударные), Лоуренс Джубер (гитара). Продолжительность фильма около 30 минут.

Купить билеты

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика