Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / The Great British BLUES INVASION 2016 - Franck Ash

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

27.05.16. Концерты. Санкт-Петербург. The Great British BLUES INVASION 2016 - Franck Ash

Разместил: Borick London
Просмотры: 412
Поделиться:           

Свершилось!

После почти трехлетнего перерыва в Россию возвращается с концертами любимец публики, герой блюз-рока, гитарист-виртуоз и певец Franck Ash.

Три года назад, в феврале и октябре 2013 года Фрэнк объездил с концертами города Золотого Кольца - Ярославль, Кострому, Рыбинск, Череповец, Углич, Иваново, а также выступил в Москве, Тюмени и Сургуте.

Третий тур Фрэнка Эша начнется в Ст.Петербурге, аккурат в пятницу 27 мая в рамках праздования Дня Города. Восемь лет назад Фрэнк, забукированный в качестве одного из хэдлайнеров фестиваля "Дельта Невы" в 2008, из-за нелепой проблемы с визой не смог тогда прилететь и выступить на Фестивале. Теперь он отдаст свой "долг" Городу-на-Неве.

Программа на три дня пребывания в Питере очень насыщена событиями - интервью и выступление на Радио IMAGINE и на местном ТВ, концерт в клубе Jimi Hendrix , а также выступления на круизном теплоходе под разводными мостами и осмотр достопримечательностей. 

poster

Купить билеты

Третье пришествие в мае-июне 2016 года Фрэнка стало возможным благодаря тому, что его пожелал забукировать в качестве одного из хэдлайнеров XI Международного Фестиваля "Архангельск-BLUES" его организатор Тим Дорофеев. Таким образом, подстроившись под фестивальное расписание - а Фрэнк сыграет свой хэдлайнерский сет в день открытия Фестиваля, в понедельник 30мая - выстроились и остальные концерты тура.

Уже на следующий день после своего хэдлайнерского выступления Фрэнк Эш отправляется в Москву. с 1 июня его ждут интервью и выступление на Радио МАЯК, прогулки по городу, единственный в столице большой концерт на сцене концертного зала ЦДХ в четверг 2 июня, а также несколько появлений в качестве "специального гостя" - не пропустите!

Купить билеты

   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика