Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / РОК ЧИСТОЙ ВОДЫ!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

30.07.16. Концерты. Нижний Новгород. РОК ЧИСТОЙ ВОДЫ!

Разместил: Илья Волков
Просмотры: 5692
Поделиться:           

Рок чистой воды

30 июля 2016 года в Нижнем Новгороде при поддержке министерства культуры Нижегородской области состоится международный рок-фестиваль «Рок чистой воды-2016».

Это масштабный рок-марафон пройдет на главной площади города — Минина и Пожарского, где на двух сценах с 14 до 22 часов выступят более десяти нижегородских, российских и зарубежных рок-групп.

Фестиваль приурочен к 30-летию горьковского рок-клуба и 25-летию музыкально-экологической акции «Рок чистой воды». Подобные рок-фестивали не проводились в Нижнем Новгороде в течение многих лет. Организаторы фестиваля хотят вновь привлечь внимание к классике «старого доброго рока» и показать новые молодые таланты. Благодаря фестивалю слушатели получат возможность «поймать волну» той качественной живой музыки, которая дает особый вкус жизни, которая не признает ни границ, ни ярлыков и не терпит фальши.

В оргкомитете фестиваля собрались те самые организаторы и участники первых рок-событий, происходящих в Горьком, создатели и движители рок-клуба: Светлана Кукина, Дмитрий Чичикин (директор фестиваля), Игорь Крупин, Дмитрий Смирнов, Константин Коновалов. Председатель оргкомитета – Сергей Горин, министр культуры Нижегородской области.

Свое участие в фестивале подтвердили группы «ЧАЙФ», «АУКЦЫОН», «НАСТЯ», «ТЕЛЕВИЗОР», WEEKEND AT WIKIKI (Нидерланды), Альберт Кувезин (р. Тува), «ХРОНОП» и «ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ». Все эти музыканты и группы в разное время принимали участие в горьковских рок-фестивалях и всесоюзных музыкально-экологических акциях «Рок чистой воды».

Также в фестивале выступят четыре молодые нижегородские рок-группы, которые будут отобраны на нижегородском фестивале «Рок-талант». Конкурсные концерты проходят в апреле-мае в автозаводском Саунд-холле; отчеты о концертах публикуются в соцсетях. Финальный концерт, на котором прозвучат имена победителей, состоится 22 мая 2016 года.

Оргкомитет предполагает сделать фестиваль ежегодным резонансным музыкальным событием, которое станет традицией и привлечет внимание музыкантов и любителей всей страны.

Вход свободный.

Подробности - в группе - https://www.facebook.com/groups/936791006434742/ и у Светланы Кукиной, пресс-атташе фестиваля «Рок чистой воды-2016» svekukina@yandex.ru

 

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика