Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / XV Фестиваль друзей Битлз

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

28.05.16. Концерты. Тольятти. XV Фестиваль друзей Битлз

Разместил: V.Snopov
Просмотры: 2262
Поделиться:           

афиша

Тольяттинская городская общественная организация - «КЛУБ ДРУЗЕЙ БИТЛЗ» совместно с партнерами 28.05.2016 года будет проводить очередной ХV-й Традиционный Тольяттинский Фестиваль Друзей «The Beatles», который проходит в нашем городе с 2001 года. С каждым годом Фестиваль становится все популярнее, имея положительный общественный резонанс в прессе, на TV и радио не только в Тольятти, но и во многих регионах России. Активными участниками Фестивалей являются жители и гости нашего города. Все больше молодежи приобщается к активному восприятию и пониманию «живой» музыки.

Тольяттинские Фестивали направлены на решение такой важной задачи как: музыкальное и эстетическое воспитание жителей и гостей нашего города на примере лучших мировых образцов рок – культуры.

В прошедших Фестивалях принимали участие такие известные знатоки истории и творческого наследия группы «The Beatles» как: Николай Васин (с 1962 года главный популяризатор советского и российского Битлз-движения), Сергей Асланов (председатель Правления Российского Битлз-Клуба) из Москвы, Алексей Лямин (основоположник Битлз-движения в Санкт-Петербурге), Сергей Снопов (президент Самарской Битлз-Ассоциации), Андрей Делиев – тольяттинец (автор книги «Творческая биография «Битлз»), представитель России на фестивалях в Ливерпуле – Евгения Ененко и другие.

Активное участие в Фестивалях принимали известные в нашей стране музыканты: заслуженный артист РФ Валерий Ярушин и его группа (неоднократные участники Битлз-фестивалей в Ливерпуле), группа «Ярбэнд» из Татарии, группы «Постскриптум», «Ливерпуль», «Синглс», «104,3 FM», «Блэкберд», «Хавкз», «Безимянский драйв» из Самары, группа «The OZ» и дуэт баянистов Сергей Чипурнов – народный артист России и Владимир Поляков, группа «Путтин Битлз» из Санкт-Петербурга, ветераны советского рока из Москвы группы «Старая гвардия», и «Оптимальный вариант», из Саратова группа «Фрозен Голд», из Ростова-на-Дону группа «Фазе МакКензи», участники битловских фестивалей в Великобритании российские группы: «BeatLove»; «Ярбэнд», «Хартбит» и «Данс Рамблерс», известный во многих странах мира исполнитель Рок-н-Ролла великолепный пианист, певец и композитор Денис Мажуков с группой «Off Beat», российский маг электрической блюз-гитары Леван Ломидзе (Москва), незаурядный исполнитель, композитор, певец и аранжировщик из Москвы — Сергей Манукян,а также тольяттинцы: группы «75 Штат», «Константа», «Кохиба», «Фанк Одесси», «Оркестр Клуба Друзей Битлз», «Старый третий», композитор Андрей Шувалов, струнный квартет «Комильфо» и многие другие.

Нынешний Фестиваль будет организован в формате «концерт за столиком» (все зрители располагаются за столиками и имеют возможность заказать у официанта ужин и напитки). Любителям потанцевать предоставляется возможность проявить свой талант. Все желающие петь смогут активно подпевать исполнителям и наслаждаться вечно молодой музыкой битлов. В программе примут участие три группы из Москвы: «Everrest», «Aka Ugly Ducks, Денис Мажуков и его Бэнд, группа из Ростова-на-Дону «Father McKenzie» и группа «Старый третий» из Тольятти, а в заключении - джем.

Время проведения Фестиваля с 15-30 до 22-30 часов. Вход по приглашениям и билетам (телефон для справок: +7 (927) 268-53-58). Место проведения - Тольятти, Портпоселок, ресторан «Амбар» - тел. 93-00-00, летняя терраса «Маяк».

Председатель Правления ТГОО «КЛУБ ДРУЗЕЙ БИТЛЗ» Владимир Неретин

THE BEATLES FOREVER !

Комментарии (всего 65, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "XV Фестиваль друзей Битлз в Тольятти"

Автор: Mrs. Santa`s sisterДата: 18.05.16 10:43:24
а почему нет cамарских групп? где The Singles?
Автор: CorvinДата: 30.05.16 09:43:12
Через пару минут поезд из Тольятти прибывает на Казанский вокзал г.Москва. Уже начал писать отчет.
Автор: CorvinДата: 31.05.16 19:54:03
Немного поснимал на фестивале.
Группа The EverRest.
Лидер вокал Аким Веденин.
Monkberry Moon Delight, к сожалению, снял не с начала!
Это была последняя вещь с их выступления.




 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Hard Day's Night Parties

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (51)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика