Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Клуб Баба Люба. Father McKenzie и Корней исполнят альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

25.03.16. Концерты. Ростов-на-Дону. Клуб Баба Люба. Father McKenzie и Корней исполнят альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.

Разместил: oleg-mc
Просмотры: 1032
Поделиться:           

25 марта (пятница) в ростовском клубе Баба Люба (ул. Шаумяна, 71) состоится уникальная премьера - группа Father McKenzie вместе с одним из лучших гитаристов России Корнеем (Владимир Корниенко) исполнят полностью битловский альбом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band + 20 хитов группы. Меломаны знают, что это грандиозная и сложнейшая работа музыкантов группы The Beatles, и услышать этот альбом вживую и полностью на ростовской сцене - это действительно потрясающие впечатления!!! 

Father McKenzie - это трибьют-группа из Ростова-на-Дону, которая исполняет исключительно песни The Beatles и из сольного творчества "битлов". За свою небольшую историю группа Father McKenzie успешно выступила в большинстве лучших рок-клубов Юга России, постоянно и активно ведет концертную деятельность, расширяя рамки своего репертуара и географию выступлений. Так, 21 апреля 2013 года группа успешно выступила на московском "Международном Битлз-Фесте", исполнив альбом Abbey Road, а 31 мая 2014 года музыканты представляли Россию на "Международном Битлз-Фесте" в Республике Беларусь. 14 мая 2015 года Father McKenzie снова выступили на московском "Международном Битлз-Фесте", а 23 мая 2015 года получили диплом на Фестивале друзей The Beatles в Тольятти. 

Корней появился на московской сцене в 2004 году в качестве гитариста и бас-гитариста Земфиры, за время работы с которой получил признание как один из лучших российских аранжировщиков и гитаристов. Позже работал с Найком Борзовым, Ундервудом, Марой, Ночными снайперами и другими известными рок-музыкантами. Но главным проектом Корнея всегда оставалось его сольное творчество с очень разными, но неизменно “цепляющими” песнями. С музыкантами Father McKenzie Корней уже выступал на московских Битлз-фестах - и в этот раз уникальная битловская программа будет представлена и на Юге России.

📢Баба Люба - г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 71 https://vk.com/baba_luba_club
☎Телефон (863) 269-87-68

Пеппер

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Father McKenzie

Новости:
Статьи:
Форумы:

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика