Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / The Great British RHYTHM&BLUES INVASION Festival - Rollo Markee and band

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

30.11.14. Концерты. Moscow. The Great British RHYTHM&BLUES INVASION Festival - Rollo Markee and band

Разместил: Borick London
Просмотры: 532
Поделиться:           

Всем любителям настоящей музыки! После непродолжительных каникул снова в Москве и Питере самый актуальный британский блюз!

В Год Культуры Британия-Россия компания HOT DRAFT Productions проводит в Москве  The Great British RHYTHM&BLUES INVASION Festival - Фестиваль "Большое Британское Блюзовое Вторжение".

Участники Фестиваля - самые титулованные британские блюзмены последних двух десятилетий и восходящие звезды блюзовой сцены Великобритании. В течение всего 2014 года в старейших московских клубах B.B.King, Rhythm&Blues Cafe, ЭССЕ джаз-кафе, и ряде других проходят концерты участников фестиваля.

С некоторых пор фестивальные события проходят и на больших площадках, таких как Концертный зал ЦДХ! Есть надежда, что после двух, запланированных на декабрь в ЦДХ концертов британских блюзменов - http://www.cha.ru/events/445 и http://www.cha.ru/events/473, подобного масштаба события будут проходить на этой площадке с достаточной регулярностью - следите за рекламой!

Вот о фестивале писали ИЗВЕСТИЯ http://izvestia.ru/news/574616

logo

Все фестивальные новости http://www.hotdraftproductions.com/#!current-production/cb3i

Уроженец, воспитанник и патриот английского Лестера, а ныне житель Лондона РОЛЛО МАРКИ - певец, сонграйтер, харпист, резидент главных блюзовых клубов Лондона и завсегдатай блюзовых фестивалей - уже во второй раз приезжает в Россию. Впервые он побывал в Москве в марте 2014го и отыграл несколько аншлаговых концертов в московских клубах. 

Ролло вырос в музыкальной семье и всегда тяготел к "аутентичному" звучанию гармоники. Его первые уроки игры на гармошке пришлись на школьные годы, и скоро стало очевидно, что ученик превосходит своих учителей.

Перемещаясь между Британией и Штатами, исколесив со старыми чернокожими блюзменами все Восточное побережье, Средний Запад, объездив Дельту Миссиссиппи и Калифорнию, Ролло, уже зрелым мастером вернулся в Британию и осел в Лондоне. Номинант на British Blues Awards "Best Blues Harpist", автор нескольких сольных альбомов. MUST SEE!!!

http://www.liveband.ru/band/rollo-markee/

постер

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика