Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Другие 60's -Сахарный Человек, Yellow Spectacles Transfer Factory, Thunderbeats

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

02.11.13. Концерты. Москва. Другие 60's -Сахарный Человек, Yellow Spectacles Transfer Factory, Thunderbeats

Разместил: okappi
Просмотры: 1383
Поделиться:           

1

Вход 250рублей
Сограждане! В преддверии праздника, предлагаем собраться с мыслями и зайти 2 ноября в клуб China Town Cafe на очередную вечеринку из бесконечного круговорота «Других 60’s» . В этот раз будут выступать не только уже бывавшие у нас «Сахарный Человек» и Thunderbeats, но и наше открытие, группа с психоделическим названием Yellow Spectacles Transfer Factoryhttps://vk.com/club9552766. Это название полностью оправдывает их стиль – музыка настолько сложна, на сколько и прозрачна, она уверенно движется вперед, при этом дрожит своими гитарами, как-будто боится современной реальности. Вокалист гитарист и автор всех песен, Илья Сорокин, живет там, в шестидесятых, и каждый пришедший может попытаться задать ему вопрос, как он это делает? Ответ на этот вопрос уже давно знают сладкие люди из группы , которая первая выйдет к вам на обозрение. 
«Сахарный человек»https://vk.com/sugarman_band играют длинно, заколдовывая зал, заставляя всех, кто слышит их вибрации, полностью растворится. Они подобно ложке, которая размешивает сахар в чае и меняет ваше состояние до сладкой нирваны. 
Thunderbeats https://vk.com/thunderbeats выйдут после. Их конек - чай крепкий. Когда выступления групп закончатся, эстафету колдовства примет DJ MIstyLAne, как всегда в сете будет присутствовать много красок шестидесятых, от обожаемого ей mersey beat, до психоделических композиций ближе к восходу. Вы так-же сами можете предложить на стене встречи что-нибудь для озвучивания этой ночи. 
И еще. Мы принесем с собой вам в подарок 25 дисков с тремя еще нигде не засвеченными песнями от участников этого концерта. Только не забудь те его взять с левой,относительно сцены, главной колонки.Местоположение:China-Town-Cafe, Лубянский проезд, 25, стр. 1,Начало:2 ноября в 23:30 Встреча в контакте https://vk.com/event60132496 

   

Дополнительно
Тема: Hard Day's Night Parties

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (51)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика