Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Крокус Сити Холл. Nazareth 45th Anniversary Forever Tour

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

12.02.14. Концерты. Москва. Крокус Сити Холл. Nazareth 45th Anniversary Forever Tour

Разместил: Corvin
Просмотры: 1871
Поделиться:           

Вроде все и всё про них знают. Каждый сможет напеть строчку из любимой песни или в мельчайших подробностях рассказать клип легендарной рок-группы. NAZARETH – великое имя во всем мире музыки, и, на счастье фанатам, музыканты заявили, что никуда не собираются уходить, а оставят дело всей своей жизни лишь тогда, когда покинут этот мир.

Не стоит загадывать так далеко, лучше прямо сейчас купить билеты по ценам организатора в кассах компании ponominalu.ru. И вновь головы, сердца и души всех присутствующих наполнит необыкновенный голос Дэна Маккаферти и самые известные композиции вновь зазвучат, словно в первый раз. RazAmaNaz, Loud 'N' Proud, Rampant и Hair of the Dog – без этих хитов не обходится ни одно выступление коллектива.

NAZARETH собрались, когда еще играли во всю мощь Beatles. История этого успешного коллектива уходит в далёкий 1961 год, а своё первое громкое музыканты провели в 1968 году, как раз под Рождество, и с тех пор группа не перестаёт радовать своих фанатов и поклонников. Совсем скоро малоизвестная группа выступала на разогреве таких мощных коллективов, как Deep Purple, и ребят подметил Роджер Гловер.

NAZARETH – группа, прошедшая все перипетии и трудности, и всё равно оставшаяся на вершине славы. Менялись поколения, вкусы, кумиры, но NAZARETH оставались всегда, правда, в разных составах.

Молодые в душе шотландские парни лишены всякого пафоса, они демократичны и открыты, что Вы на собственном примере сможете почувствовать, заказав билеты без наценки на сайте компании ponominalu.ru

Живое исполнение бессмертных хитов непревзойденного коллектива и неповторимая, приятельская атмосфера запомнятся Вам на всю жизнь, ведь каждый из участников NAZARETH – суперзвезда, горящая пламенем драйва, таланта и любви к музыке.

Помните, число мест в зале крокус Сити холл не бесконечно, а желающих провести столь незабываемый вечер будет немало. Почти каждый год музыканты дарят миру очередной альбом, а потому их концерты не только изобилуют старыми суперхитами, но и удивляют новыми качественными композициями.

Билет на концерт этого коллектива станет отличным подарком для каждого поклонника хорошей музыки. Не зря песни группы, созданные 40 лет назад или записанные совсем недавно, становятся предметом восхищения и подражания. Творчество NAZARETH не теряет своей актуальности и способно впечатлить абсолютно разные поколения.

Купить билеты

Комментарии (всего 11, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Крокус Сити Холл. Nazareth 45th Anniversary Forever Tour"

Автор: zandДата: 11.02.14 13:04:28
Концерт уже перенесли на апрель.
Автор: ШляпычДата: 11.02.14 13:10:22
Маккаферти же вроде отошел от дел по состоянию здоровья, нет?
Автор: the NightДата: 11.02.14 13:24:44
Странно это все. Дэн официально ушел по болезни и попрощался с фэнами. Неужели еще один вариант "Слейд без Холдера" появляется?

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Nazareth

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (25)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика