Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Крокус Сити Холл. Uriah Heep "Sweet Freedom" 40th Anniversary

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

08.10.13. Концерты. Москва. Крокус Сити Холл. Uriah Heep "Sweet Freedom" 40th Anniversary

Разместил: Corvin
Просмотры: 1522
Поделиться:           

Crocus City Hall. Uriah Heep 'Sweet Freedom' 40th Anniversary

Купить билеты

8 октября в 20:00 на сцену Крокус Сити Холла выйдет легендарная группа Uriah Heep (Юрай Хип). Музыка этой группы навсегда отложилась в сердцах поклонников рок-музыки с начала 70-х годов. Это смесь хард-рока, рок-баллад, джазового и арт-рока. Они всегда были оригиналами, их музыка была на шаг впереди многих известных миру рок-групп. Купить билеты на концерт Uriah Heep Вы можете на сайте http://ponominalu.ru/

За свои более 40 лет на музыкальном Олимпе группа Uriah Heep несколько раз меняла свой состав. Расформировывалась и вновь возрождалась, начиная в буквальном смысле «с нуля». Достигала вершин успеха и низвергалась в пучину неудач. Но это не мешает им оставаться любимой группой миллионов и собирать огромные стадионы. Кипучая профессиональная деятельность Uriah Heep не знала границ – они выпустили огромное количество сборников, концертных и студийных альбомов. С выходом каждого их альбома казалось, что лучше они уже не сделают. И группа каждый раз доказывала обратное, находясь в постоянном совершенствовании и работе над собой. Общее число проданных альбомов во всем мире – 40 миллионов. Uriah Heep неоднократно гастролировали по всему миру. Некоторые гастроли срывались, другие – отменялись, но поклонники всегда терпеливо ждали очередного появления группы, выхода альбома или новой песни.

Группа Uriah Heep образовалась в Лондоне в 1969 году. Своим именем Uriah Heep обязаны одному из героев Чарльза Диккенса в романе «Дэвид Копперфильд». В нынешнем составе группы вокальные партии исполняет канадец Берни Шоу. Ему предшествовали первый вокалист группы Дэвид Байрон, которого затем сменили Джон Лоутон, Джон Сломан, Питер Голби и Стефф Фонтейн. Все они оставили нам незабываемые хиты «July Morning», «Sweet Lorraine» и другие, которые на концертах исполняются вместе с залом. Стоит отметить также гитариста Мика Бокса – единственного неизменного участника группы Uriah Heep с 1969 года.

Uriah Heep стали одной из первых рок-групп, выступивших в Советском Союзе. Тогда их грампластинки расходились, как горячие пирожки. На этой музыке выросло не одно поколение наших бабушек-дедушек и пап-мам. Песня «Lady In Black» звучала из каждого второго дома, где был магнитофон. В 2013 году группа Uriah Heep вновь готова радовать своих поклонников своими хитами.

Купить билеты

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Uriah Heep family

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (73)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика