Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Второй международный BeatlesFest – 2005 с участием The Blue Meanies (Великобритания), Quint-U и The Beatween (Россия)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

13.05.05. Концерты. Москва. Второй международный BeatlesFest – 2005 с участием The Blue Meanies (Великобритания), Quint-U и The Beatween (Россия)

Разместил: Corvin
Просмотры: 3069
Поделиться:           

Афиша

13 мая в Москве в кафе-клубе "Крымские Каникулы" пройдет второй фестиваль музыки Beatles, организованый Битлз-Клубом в котором примут участие группы: Quint-U, The Beatween и The Blue Meanies.

С 2004 года Битлз-Клуб проводит и организует Российский БитлзФест - крупнейший музыкальный фестиваль, посвященный музыке The Beatles, на котором выступают лучшие российские и зарубежные трибьют-группы. В частности, участниками первого фестиваля, прошедшего в прошлом году в Москве и Санкт-Петербурге, стали такие известные группы, как Blues Cousins, YarBand и Beatween. Но, конечно же, самым главным событием фестиваля стал приезд знаменитого британского певца Тони Шеридана: именно его голос звучал на самой первой своей студийной записи The Beatles, сделанной в 1961 году в Гамбурге.

Главным событием нового фестиваля станет приезд самой известной ливерпульской трибьют группы The Blue Meanies, чье исполнение музыки Битлз признан «эталонным» не только слушателями, но и самим Полом Маккартни!

Blue Meanies и Пол Маккартни

В карьере Blue Meanies можно отметить несколько значительных достижений:

  • Выступление на Главной сцене на фестивале Matthew Street Festival в 1999 году, официальное открытие фестиваля Matthew Street Festival в 2000 году
  • Участие в шведском документальном фильме о Beatles
  • Частые появления в различных радио передачах Radio Merseyside
  • Появление в нескольких программах центрального британского телевидения и исполнение живого концерта по телефону для 10-миллионной аудитории американской радиостанции New York Radio

Российскую сторону на фестивале представляют сразу две команды: Quint U, первая в нашей стране «девичья» группа, исполняющая музыку The Beatles, и The Beatween – самая известная трибьют-группа столицы, великолепно воссоздающая на сцене дух музыки Битлз «гамбургского» периода.

Помимо выступлений групп будет проведена лотерея и аукцион битловской тематики.

Начало мероприятия - 18:00.

Адрес кафе-клуба "Крымские каникулы": ул. М.Юшуньская, д.1. корп.1 (в здании гостиницы "Берлин"). Проезд: станции метро "Каховская", "Севастопольская".

Стоимость билетов - 600 рублей (стоячие) и 1500 рублей (за столиками). По вопросам приобретения билетов и любой другой информацией обращаться к Алексею Рыттову. E-mail : ryttov@list.ru. Телефон: 8-916-682-37-40

The Blue Meanies

Дополнительно:

   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика