Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Blackmore’s Night — Autumn Sky Tour

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

25.09.11. Концерты. Санкт-Петербург. Blackmore’s Night — Autumn Sky Tour

Разместил: Грибушин Сергей Иванович
Просмотры: 2602
Поделиться:           

Blackmore’s Night — Autumn Sky Tour

Blackmore’s Night — фолк-рок группа, вдохновленная музыкой средневековья и ренессанса, основанная легендарным гитаристом Ричи Блэкмором (ex. Deep Purple, Rainbow) и его женой вокалисткой Кэндис Найт. Коллектив выступит с концертами в России с презентацией 7-го студийного альбома «Autumn Sky», посвященного рождению главной вдохновительницы последнего диска — дочки лидеров группы Autumn Esmeralda.

Группа начала своё существование в 1997 году, записав свой первый студийный альбом «Shadow of the Moon». После выхода пластинки Блэкмор и Найт получили признание в Японии и Германии и широкую известность как группа, исполняющая фолк-рок музыку. В 2000 году последовал выпуск второго альбома «Under A Violet Moon», который получил высокую оценку среди слушателей всего мира. В 2002 году Блэкмор и его коллектив впервые выступили в России с концертом в поддержку третьего студийного альбома «Fires at Midnight» (2001). Концерт прошел в «Лужниках» с полным аншлагом, и группа стала посещать Россию после выпуска каждой новой пластинки. В последующие годы коллектив дал несколько концертов в Москве и Санкт-Петербурге в поддержку альбомов «Ghost of A Rose» (2003), «The Village Lanterne» (2006) и «Secret  Voyage» (2008).

Blackmore’s Night — группа, сформированная больше десяти лет назад, известная во всем мире и получившая признание даже у самых утонченных ценителей музыки. Диски группы занимают лидирующие позиции в New-Age чартах США и Германии, а последняя работа менестрелей «Autumn Sky» получила статус золотой всего лишь после нескольких недель продаж в России.

Музыка Blackmore’s Night объединяет виртуозную игру Ричи Блэкмора на традиционных инструментах и удивительный вокал Кэндис Найт. Творчество музыкантов пронизано духом европейского средневековья, но не лишено рок-аранжировок, привнесенных в них прежними хитами Ричи Блэкмора.

БКЗ “Октябрьский”

Санкт-Петербург, Лиговский пр., 6

-кассы (работа: ПН - ПТ: 11-20 час.; СБ, ВС: 11-19 час.): (812) 275-1300

Цена билета: 1000-4000 руб.

   

Дополнительно
Тема: Deep Purple family

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (288)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика