Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Журнал "Classic ROCK" отмечает День Рождения - участвуют Chris Slade, Ryan Roxie, Kiss Forever Band, Moscowtown, Easy Dizzy, Plumbum Dreams, Сергей Воронов

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

29.05.11. Концерты. Москва. Журнал "Classic ROCK" отмечает День Рождения - участвуют Chris Slade, Ryan Roxie, Kiss Forever Band, Moscowtown, Easy Dizzy, Plumbum Dreams, Сергей Воронов

Разместил: Corvin
Просмотры: 2992
Поделиться:           

Журнал 'Classic ROCK' отмечает День Рождения - участвуют Chris Slade, Ryan Roxie, Kiss Forever Band, Moscowtown, Easy Dizzy, Plumbum Dreams, Сергей Воронов

29 МАЯ 2011; 17:00
КЛУБ MUSIC TOWN
входной билет – 800
билет с местом за столиком - 1500

МАРАФОН CLASSIC ROCK

Classic ROCK отмечает День Рождения и приглашает всех своих друзей на большой праздник рок-н-ролла!

29 мая на сцене клуба «Мьюзик Таун» будет проходить многочасовой концертный марафон, посвящённый 10-летию журнала Classic ROCK в России. Своё участие в нем подтвердили: Крис Слэйд, Райан Рокси, венгерский коллектив Kiss Forever Band, группы Easy Dizzy, Moscowtown, Plumbum Dreams, Сергей Воронов и Crossroadz.

Будут конкурсы — вы получите возможность выиграть ряд призов: подписку на журнал, ранние и редкие номера, футболки, диски и другие ценные лоты. Все желающие смогут приобрести журналы и фирменные футболки по специальной «юбилейной» цене.

CHRIS SLADE

Без преувеличения, настоящий ветеран рок-движения. Крис начинал свою карьеру ещё в 60-х в составе группы Тома Джонса. И с тех пор переиграл с уймой именитых исполнителей: от прогрессивных Manfred Mann’s Earth Band и Uriah Heep до нью-вейвового Гэри Ньюмена, и от супергруппы The Firm до суперпопулярных AC/DC. В России Слэйд выступал в составе Michael Schenker Group, и, разумеется, на грандиозном фестивале «Монстры Рока в Тушино» вместе c AC/DC.

RYAN ROXIE

Калифорнийский гитарист, добившийся первого успеха со своей группой Electric Angels, чей клип на песню Rattlesnake Kisses регулярно крутили на MTV. За последние 20 лет Райан сотрудничал со множеством музыкантов — в том числе и с Гилби Кларком и Слэшем из Guns N’ Roses. Но наиболее знаковыми для него стали те 10 лет, что он провёл в команде легендарного Элиса Купера.

KISS FOREVER BAND

Венгерский трибьют Kiss, считающийся одним из самых успешных в мире. Группа существует уже более 15 лет, за которые успела объездить почти всю Европу, и даже пару раз выступала с Эриком Сингером из Kiss за барабанами. На вполне легальных основаниях KFB выпустили несколько альбомов со своими перепевками песен Kiss, а их «Джин Симмонс» является официальным эндорсером именных инструментов настоящего Симмонса: Axe и Punisher.

MOSCOWTOWN

Единственный в России трибьют-проект, посвящённый творчеству «Короля Ночных Кошмаров» Элиса Купера. Коллектив регулярно расширяет свой репертуар песен и арсенал сценических фишек, а в составе Moscowtown уже несколько раз выступали гитаристы из группы самого Купера — Кери Келли и Райан Рокси.

EASY DIZZY

Официальный российский трибьют AC/DC. Музыканты замечательно зарекомендовали себя выступлениями как на тематических, так и на сборных концертах по всей стране. А в феврале 2011 вместе с Easy Dizzy играл ударник AC/DC первой половины 90-х, Крис Слэйд.

PLUMBUM DREAMS

Московский трибьют Led Zeppelin с очаровательной вокалисткой в роли «Роберта Планта». Plumbum Dreams принимали участие в Led Zeppelin Tribute Fest, и уверенно заняли нишу одной из лучших команд, исполняющей классику «Цеппелинов».

СЕРГЕЙ ВОРОНОВ И CROSSROADZ

Crossroadz недавно отметили 20-летний юбилей. В репертуаре коллектива, названного так его лидером и основателем Сергеем Вороновым в честь композиции легендарного блюзмена Роберта Джонсона, есть кавер-версии песен знаменитых блюзменов, рокеров и пионеров рок-н-ролла — таких, как Уилли Диксон, Чак Берри, Боб Дилан, Rolling Stones.

Итак, 29 мая в клубе «Мьюзик Таун» мы ждем вас на нашем юбилейном торжестве!

Заказ билетов: (495) 937-5419.

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика