Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / День рождения Ринго Старра

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

07.07.10. Концерты. Киев. День рождения Ринго Старра

Разместил: Вад
Просмотры: 1106
Поделиться:           

День рождения Ринго Старра

Время и место:
Город:
Киев, Украина
Район:
Печерский район
Адрес
Станция метро:
Площадь Независимости
Начало:
7 июл 2010 в 18:00
Окончание:
7 июл 2010 в 21:30

В честь дня рождения ударника самой известной группы нашей планеты - РИНГО СТАРРА. Містецька Платформа (Художественная Платформа) и Организация бит-событий приглашают Вас на вечеринку.

В программе вечера выступят: Jam Stew, Mclennon, Proxy Error, Blackberry Rose,  Mute.

Вход СВОБОДНЫЙ

Містецька Пплатформа (Художественная Платформа) - это не просто общественная инициатива, это место, где каждый художник может себя реализовать.  Цель её заключается в общей перестройке этой новой художественной площадки для внедрения современного искусства в Киеве и донесение его всем, кто им интересуется.

Мы находимся по ул. Михаила Грушевского 4-Б (Европейская площадь, первая арка за гостиницей «Днепр», во дворе еще одна арка, слева от бара «Фидель»). 

Приходите сами и приглашайте друзей!

Комментарии (всего 20, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "День рождения Ринго Старра в Киеве"

Автор: ВадДата: 09.07.10 01:58:01
Наверное, нет такой страны на земном шаре, где бы 7 июля совершенно не вспомнили имя Ринго Старра в связи с его юбилеем. В каких-то точках земного шара событие отмечалось с размахом, а в каких-то скромно. Но, несомненно, праздновал весь мир. Наверное, нет такой страны на земном шаре, где бы 7 июля совершенно не вспомнили имя Ринго Старра в связи с его юбилеем. В каких-то точках земного шара событие отмечалось с размахом, а в каких-то скромно. Но, несомненно, праздновал весь мир.
Не осталась в стороне и Украина. В Киеве для проведения концерта в честь данного события было выбрано несколько необычное место. Место это именуется как «Мiстецька Платформа». Расположено оно в самом центре Киева. Если прочертить от Майдана Незалежности до «платформы» прямую линию, то получится, что от того места, где на площади стояла сцена Пола Маккартни, до места нашей вечеринки нужно пройти всего 200 метров.
Автор: ВадДата: 09.07.10 02:00:32
Место это уникальное. Это частичка старого Киева, которую хотят стереть с карты города. По замыслу городских властей здесь будет построен 40-ка этажный небоскрёб. Художники и артисты, музыканты и поэты объединились вместе в одну единую группу. При этом, они создали в одном из проходных двориков, так называемую ,«Мiстецьку Платформу». Целью её является сохранение данной части города, противостояние современной застройке. Одновременно этот проходной дворик стал местом проведения ряда «гаражных» концертов.Место это уникальное. Это частичка старого Киева, которую хотят стереть с карты города. По замыслу городских властей здесь будет построен 40-ка этажный небоскрёб. Художники и артисты, музыканты и поэты объединились вместе в одну единую группу. При этом, они создали в одном из проходных двориков, так называемую ,«Мiстецьку Платформу». Целью её является сохранение данной части города, противостояние современной застройке. Одновременно этот проходной дворик стал местом проведения ряда «гаражных» концертов.
Автор: ВадДата: 09.07.10 02:13:04
Подобные концерты проводятся здесь не первый раз, и я надеюсь, что и не последний. Здания в округе практически не жилые. Какие-то конторы в них всё же расположены, но после 18 часов они все пустуют. Дореволюционная кирпичная кладка этих домиков простоит ещё столько же, если, конечно, не наткнётся на алчность чиновников в погоне за наживой посредством торговли землёй.Подобные концерты проводятся здесь не первый раз, и я надеюсь, что и не последний. Здания в округе практически не жилые. Какие-то конторы в них всё же расположены, но после 18 часов они все пустуют. Дореволюционная кирпичная кладка этих домиков простоит ещё столько же, если, конечно, не наткнётся на алчность чиновников в погоне за наживой посредством торговли землёй.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Ринго Старр - юбилеи

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (77)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика