Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Площадь Независимости. ПОЛ МАККАРТНИ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

14.06.08. Концерты. Киев. Площадь Независимости. ПОЛ МАККАРТНИ

Разместил: Corvin
Просмотры: 1256
Поделиться:           

В субботу 14 июня 2008 года по приглашению Фонда Виктора Пинчука перед многотысячной аудиторией на Площади Независимости в Киеве выступит Пол Маккартни

В субботу 14 июня 2008 года по приглашению Фонда Виктора Пинчука перед многотысячной аудиторией на Площади Независимости в Киеве выступит Пол Маккартни. Событие, получившее название «Independence Concert», инициировано Фондом Виктора Пинчука. Это особое выступление Пола Маккартни будет бесплатным для публики и будет транслироваться в прямом эфире «Нового канала».

Незабываемая акция станет символическим событием для нескольких поколений граждан Украины. Она позволит людям разных национальностей и вероисповеданий, политических симпатий и геополитических ориентаций объединиться вокруг идей мира, любви и единства - именно тех идей, которые несли Миру Пол Маккартни и The Beatles.

«Independence Concert» - это общественная инициатива, направленная на укрепление доверия и взаимопонимания в украинском обществе.

«Independence Concert» обращается к идеалам, которые 30 лет назад помогли растопить в сердцах миллионов людей лед «холодной войны» и сделать наш Мир лучше.

Идеология и дух The Beatles помогли развитию демократических устремлений значительной части советского общества, которые, в конце концов, и привели к мирному распаду СССР и независимости бывших советских республик.

Сегодня идеи, которые лежат в основе украинской независимости, совпадают с собственными идеями и убеждениями Пола Маккартни.

«Independence Concert» пропагандирует идеи счастья, свободы, любви и мира не только в Украине, но и во всем Мире.

Планируется, что трансляция этого исторического события будет также осуществляться на экранах, установленных на площадях ряда крупных городов Украины.

Кроме концерта Пола Маккартни Фонд Виктора Пинчука также представит 40 картин Пола в PinchukArtCentre - крупнейшем в Восточной Европе центре современного искусства. Это будет первая выставка Пола в этой части света. Он лично откроет свою выставку. Его первая выставка состоялась в городе Зиген, Германия, в 1999 году.

https://www.beatles.ru/special/kiev/main_concert.asp

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Киеве (2008/06/14)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (286)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика