Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Коллекционное издание фильма Backbeat (в русском переводе: "Четыре плюс один") - релиз в США

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

25.01.05. Видео. Коллекционное издание фильма Backbeat (в русском переводе: "Четыре плюс один") - релиз в США

Разместил: Corvin
Просмотры: 2220
Поделиться:           

Backbeat

Стюарту Сатклиффу пришлось выбрать между его лучшими друзьями ... женщиной, которую он любил... и величайшей рок-группой в мире.

Backbeat - DVD, коллекционное издание.

  • В главных ролях - Стивен Дорф, Иэн Харт и Шерил Ли.
  • Рематированное изображение и шестиканальный звук.
  • Бонусы - редкое интервью Астрнид Кирхер, в котором она делится своими воспоминаниями о Стюарте Сатклиффе и Битлз.

" ... потрясающая постановка, которая произведёт на вас неизгладимое впечатление!" - журнал "Rolling Stone"

"Фильм передаёт ту энергию, которой была наполнена их музыка" - Washington Post

"Один из лучших художественный фильмов о Битлз" - Beatles.ru ;-)

До того, как все узнали о ливерпульской четверке, существовала группа, состоящая из пяти человек - Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона, Пита Беста, и Стюарта Сатклиффа. Они играли в клубах Гамбурга. Они были дикими и невоспитанными. Теперь история Стаклиффа, "пятого битла" может быть рассказана лучше, чем когда - либо!

Universal Studios Home Entertainment выпускает коллекционное издание этого фильма, включающее изображение, ремастированное с помощью цифровых технологий, и шестиканальный звук. Эта восхитительная история о ещё неизвестных Битлз становиться ещё более интересной благодаря бонусам, в числе которых в первую очередь стоит назвать редкое интервью Астрид Кирхер, возлюбленной Сатклиффа. Она делиться своими воспоминаниями о Стюарте. В интервью вмонтированы её картины и фотографии. Также среди бонусов, комментарий режиссёра - Лайна Софтли, и многое многое другое!

Режиссер фильма известен по таким фильмам как "Планета Ка-Пэкс", "Хакеры" и новой работе студии "Universal" - "Skeleton Key". В "Бэкбите" участвуют актеры Стивен Дорф ("Блэйд", "Cold Creek Manor"), Иэн Харт ("Гарри Поттер и философский камень"), и Шерил Ли ("Твин Пикс"). "Backbeat" - это проникновенная музыкальная драма, показывающая историю ещё неизвестных битлов, и поиск успеха в Гамбурге. Когда к ним начала приходить слава, "пятый битл", бас-гитарист Стюарт Сатклифф (Стивен Дорф) влюбляется, и ему приходиться выбирать между его лучшим другом Джоном Ленноном (Иэн Харт), его возлюбленной Астрид Кирхер (Шерил Ли) и величайшей рок-группой в мире.

Фильм получил награду Film Critics Circle’s British Newcomer, премию "Награда Года" и приз за лучший музыкальный фильм 1993-ого года Британской академии кино и телевидения (BAFTA), за звучащие в фильме песни, такие как "Money (That’s What I Want)", "Long Tall Sally"и "Twist & Shout”, исполненные специально организованной супер-группой из рок-звезд, среди которых в первую очередь необходимо назватьДэйва Гролла из Foo Fighters.

Бонусы DVD -издания:

  • Редкое интервью Астрид Кирхер, в котором она делться своими воспоминаниями о Стюарте. В интервью вмонтированы её фотографии и картины.
  • Изображение, ремастированное с помощью цифровых технологий.
  • Шестиканальный звук (превосходный, для рок-звуковой дорожки!)
  • Новый дизайн обложки, выполненный режиссёром, Лайаном Софтли.
  • Вырезанные сцены.
  • Комментарий Лайана Софтли.
  • Интервью с Софтли и Иэном Хартом.
  • Специальный бонус (Sundance Channel) от Лайана Софтли

Длительность фильма: 1 час, 41 минута.
MPAA Rating: R
Язык: английский.
DVD Catalog # 25439

Комментарии (всего 146, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Фильм Backbeat"

Автор: Mr. KiteДата: 18.11.04 13:50:05
Во времена оны я сподобился созерцать сей кинематографический шедевр в пустом кинозале. Это было незабываемо. Один на один с юными битлами! То были времена, когда народ совсем отказывался ходить в кино, предпочитая "рабынюизауру". Кажется, шёл 1995 год. Справедливости ради, нужно упомянуть парочку, которая поначалу составила мне компанию, заняв места для поцелуев. Не знаю, что уж они там делали, но после 10 минут просмотра они как-то слишком демонстративно удалились. Как раз когда на экране Леннон в припадке морской болезни стошнил Маккартни прямо на ботинки (вставная сцена, просто интерлюдия, совершенно не относящаяся к основной сюжетной линии). До сих пор меня мучает вопрос - они вообще о Битлз что-нибудь слышали... Зато я оттянулся по полной программе (даже без пива). И после сеанса в знак благодарности поаплодировал киномеханику, чем его немало удивил и позабавил. Но я в самом деле - испытал не с чем несравнимое чувство эйфории. Это был просто праздник какой-то. Жаль, что никто не мог его тогда со мной разделить.
Автор: Dennis O`BellДата: 27.11.04 17:39:54
На меня этот Фильм тоже произвел сильное впечатление.1995год,лето,ОРТ,поздно вечером.Прекрасная сьёмка,артисты,музыка вообщем всё на 5+.
Автор: Al.ParkerДата: 13.01.05 19:13:35
Фильм, кстати говоря, очень сильный в плане энергетической подзарядки. После просмотра (его в 1997 году показывали по телевизору) я очень хорошую картину написала.
Автопортрет, кстати.(Скромненько так.(Хи-ХИ-Хи!))

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Битлз - битловские фильмы, док. фильмы и видео

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (432)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика