Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила PIONEER PL-61 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила PIONEER PL-61 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

№:  497805
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  26.05.20 11:16:19
Стоимость:  85000 руб.Торга нет.
Просмотры:  416
Объявление
удалено

Проигрыватель винила PIONEER PL-61 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_pioneer_exclusive_pl-61_1884771390

Аппарат: https://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/player/pl-61-e.html

Мотор: https://audio-database.com/PIONEER-EXCLUSIVE/etc/mu-61-e.html

Прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представление о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Спасибо.

Аппарат находится в Mocквe. Центр. Я ЛИЦО ЧАСТНОЕ, НЕ ОФИС, НЕ МАГАЗИН, НЕ САЛОН. Продажа личной вещи. НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ! В РФ, я первый и единственный владелец. Проигрыватель по рукам не ходил, в аукционах не участвовал.

Особенности:

Год выпуска 1972. Сеть 100 - 240 вольт (заводской мультивольтаж). Топовый, верхний в линейке. Фономотор постоянного тока PIONEER MU - 61, с датчиками холла. Ременный привод, ручное управление, магнитный антискейтинг, гидравлический микролифт, контрольный стробоскоп. Тонарм с боковым балансиром, удобной регулировкой высоты (угла VTA), без применения дополнительных инструментов, литой цинк - алюминиевый диск (не штамповка). Регулировка скорости (33 / 45 об.) отдельными потенциометрами. Спиртовой уровень для точной юстировки положения стола. Корпус дерево (не ДСП), натуральный шпон ореха, верх стола металлический. Крышка без царапин и потёртостей, тонированная. Анти резонансные опоры, имеют регулировку.

Косметика:

Корпус и шпон, в идеальном состоянии, не имеют вообще никаких временных артефактов и погрешностей, пропитан льняным маслом, как новый. Пылезащитная крышка, так же не имеет ни сколов, ни царапин, ни трещин, ни потёртостей, ни помутнений. Следы времени на металлических частях (диск, тонарм), такие как коррозия, царапины и т.д., отсутствуют полностью. В общем и целом, состояние проигрывателя, позиционирую как практически идеальное, что является большой редкостью для этой модели.

Тех. состояние:

Проигрыватель полностью настроен и готов к эксплуатации сразу, без дополнительных вложений. Прошёл полноценное профессиональное техническое обслуживание от и до. Не имеет никаких технических "косяков" и эксплуатационных проблем. Ремонту и изменениям схемотехники не подвергался, являет собой 100% аутентичный оригинал, с точно такими же рабочими характеристиками, как и на момент его продажи через торгово - розничную сеть. Микролифт и антискейтинг работают идеально, тонарм опускается очень плавно. Подвижность (развесовка) тонарма идеальная по всем плоскостям, тонарм двигается от лёгкого дуновения, полное отсутствие люфта. Скорость держит стабильно, практически как кварцованный директ драйв, без отклонений от нормы.

Хочу обратить Ваше внимание, что большинство проигрывателей этой модели, продаются с неисправным антискейтингом, о чём зачастую умалчивают их владельцы.

В комплекте:

1) Оригинальный шелл PIONEER PP-303 с оригинальной головкой звукоснимателя PIONEER PC-11, а так же двумя оригинальными (иглами) вставками PIONEER PN-11, одна из них абсолютно новая в коробке, с хранения.

2) Оригинальный (EP) адаптер под "сорокопятки".

3) Запасной фирменный ремень.

4) Оригинальный сигнальный фоно - кабель PIONEER.

5) Руководство пользователя на английском языке.

Изделие для тех, кому нужна вещь в аутентичном виде, для тех, кто хочет быть владельцем штучного коллекционного экземпляра, с хорошим рабочим ресурсом. Для тех, кто не рассматривает приобретения новодела, как вариант.

ВАЖНО ПОМНИТЬ !
Существует качественный, настроенный и обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время, труд и профессионализм, а есть грязный хлам и барахло, так называемый "джанк", который и пытаются слить его владельцы, на различных тематических ресурсах, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.

Тех.данные:

Серво двигатель постоянного тока.
Диск из литого под давлением алюминиевого сплава 31 см. (1,4 кг).
Диапазон регулирования частоты вращения ± 2%.
Неравномерность вращения 0,05% (WRMS).
S / N 55 дБ.
Тонарм S-образный (статический баланс).
Размеры: 498 x 201 x 429 мм.
Вес 11 кг.

Продаю БЕЗ спешки и фанатизма, никуда не торопясь.

Извините, торга не предусмотрено, цена фиксированная, более того, соизмерима с ценниками на китайские изделия, достаточно посредственного качества, позиционируемые производителями и дилерами, как "проигрыватель винила", а так же, учитывая идеальное тех. состояние, коллекционную ценность и комплектацию.

P. S. В таком идеальном внешнем и техническом состоянии, второй экземпляр, найти крайне проблематично. Всё полностью соответствует вышеизложенному, в чём можно убедиться лично при проверке его работоспособности.

Звоните не стесняйтесь.

И ещё один момент...
В последнее время на Авито (и не только) появилось достаточное кол - во недобросовестных граждан, которые воруют у меня (полностью или частично) описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как "джанк". Естественно этот шлак приводить в порядок ими не планируется, ввиду экономической нецелесообразности, врождённого скудоумия и рукож...пия, а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу, без визуального осмотра и проверки работоспособности прибора. Если Вам попалось подобное объявление, делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще...

Цена: 85000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика